НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Февраля 2017, 16:17, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорец привез медаль из Белоруссии

Саяногорец привез медаль из Белоруссии
Знаменитый саяногорский любитель плавания в холодной воде Александр Черкасов накануне приехал из Белоруссии, где принимал участие во втором открытом чемпионате по спортивному зимнему плаванию.

На счету знаменитого саяногорского моржа Александра Черкасова уже множество соревнования как российского, так и мирового уровня, в которых он не раз становился победителем. И вот недавно он вернулся с очередной медалью из города Минска, а точнее с озера Комсомольское, где и проходил второй открытый чемпионат Белоруссии по спортивному зимнему плаванию «Белгарт Минск опен».

Кроме Белоруссии в чемпионате приняли участие еще 7 стран. Это Россия, Эстония, Латвия, Польша, Бельгия, Австрия и Франция. В дни состязаний на улице было довольно тепло, 1 градус, при этом вода была еще теплее, 2. Такие комфортные условия оценили многие участники, которых собралось на соревнования более 200 человек. Дистанции было все четыре: 25, 50, 100 и 450 метров. Их нужно было преодолеть брасом, баттерфляем и вольным стилем. Все спортсмены были разбиты на 13 возрастных категорий. Но что больше всего понравилось саяногорцу Александру Черкасовы то это общий дух братской страны и приветливость белорусов.

Знаменитый наш земляк стал третьим на дистанции 100 метров брасом. Признается, что соперники попались сильные и нужно больше тренироваться, чтобы их перегнать. Следующую поездку Александр Черкасов планирует в Барнаул, где будет проходить суточный заплыв. Главное признается спортсмен успеть накопить с небольшой пенсии, которая и является основным источником его участия в различных состязаниях.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев