НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

В Саяногорске чествуют пожилых людей

Декаду, посвященную пожилым людям, в Саяногорске открывает День здоровья. Как сообщила председатель Общественной палаты Саяногорска Мария Ильина, для пробежки на стадионе «Строитель» соберутся активисты городских ветеранских объединений. Следуя традициям молодости, каждая из организаций готовит плакаты и лозунги. После преодоления дистанции, участникам забега будет предложено пообщаться за чашкой чая. Для большинства участников дня здоровья встреча на стадионе — возможность пообщаться со сверстниками, с которыми вместе трудились на возведении СШ ГЭС, алюминиевого завода и города.

1 октября во Дворце культуры «Визит» состоится торжественное собрание и праздничный концерт из песен трудовой и боевой жизни старшего поколения. В течение первой половины октября в общественных организациях пройдут встречи. Активисты объединений ветеранов и инвалидов навестят и поздравят своих подшефных, которые по состоянию здоровья не могут принять участие в массовых мероприятиях. Сегодня среди пожилых людей началась акция взаимопомощи «В зиму с овощами», предложенная Общественной палатой. Пожилые люди, имеющие дачи, делятся урожаем с теми, кто не может содержать огороды, — рассказали в пресс-службе администрации города.

Все учреждения культуры и центры досуга Саяногорска готовят вечера отдыха для инвалидов, встречи ветеранов труда, спортивно — игровые конкурсы, поздравления юбиляров года.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев