НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Мая 2017, 15:18, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске выдают путевки в детский сад

В Саяногорске выдают путевки в детский сад
Уже с понедельника Городской отдел образования начнет выдачу направлений в детские сады ребятишкам от полутора до трех лет. О том, как и кому, будет проводиться выдача заветных документов, нашей программе рассказали специалисты Городского отдела образования.

Пора выдачи путевок в детские сады начнется в Саяногорске с грядущего понедельника, 22 мая. Первыми получить заветное направление смогут родители детей, родившихся в 2014 году.

Выдача направлений деткам 2015 года рождения будет осуществляться 23 мая во все дошкольные учреждения муниципалитета, включая Майна и Черемушки, при том, что именно эти ребятишки составят основное пополнение дошколят. И в городском отделе образования готовы всех обеспечить местами. Единственное, на что должны обратить внимание родители, уточнила Лариса Лебедева, это дата постановки на учет заявления на место в детсаду.

Предусмотрены места в детских садиках и для малышей. Выдача путевок для этого возраста будет проходить 24 мая.

Стоит отметить, что для получения направлений родители при себе должны иметь определенный пакет документов. А сама выдача, будет проводиться в Отделе опеки и попечительства по адресу: Советский микрорайон дом 32, с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев