НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Сентября 2013, 11:15, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске начали выдавать путевки в детский сад “Чиполлино”

В Саяногорске начали выдавать путевки в детский сад “Чиполлино”
Детский сад «Чиполлино» планирует распахнуть двери для детворы через месяц, но многолюдно здесь уже сегодня. Началась выдача путевок, за которыми идут не только родители, но сами малыши.

Евгения Платонова за дочурку не переживает, говорит девочка общительная, любит играть с детьми. Сама же Вероника пока смутно представляет, что такое детский сад, но твердо уверена, что хочет его посещать.

Мама тем временем планирует снова выйти на работу. Евгения не скрывает, не ожидала, что вопрос с детским садом решится так быстро.

Путевка в детский сад, событие для многих настолько радостное, что получать ее они приходят целыми семьями, с бабушками, дедушками, братьями и сестрами. Вот и Лева Шахматов пришел порадоваться за своего младшего братика Темку, тем более, что имеет на это полное право, он ведь чуть ли не главная няня в семье, и толк в воспитании знает.
Заполдня специалистами управления образованием и работниками детского сада сегодня было выдано более 50 путевок, еще 30 – на перевод из других дошкольных учреждений. Всего же посещать Чиполино будут 240 детей.

Ремонт детского сада полностью завершен, не считая остаточных работ на уличных детских площадках. Дело осталось за малым. Буквально на днях начнется поставка оборудования в пищеблок и прачечную, параллельно приобретается мебель для групп детского сада. Ну а двери для малышей планируется распахнуть уже в начале октября.

Выдача путевок продолжится и завтра, но тем, кто не успел по каким-либо причинам получить заветный билет в новоиспеченный храм детства, можно обратиться в управление образованием, кабинет 407. Прием ведется каждую пятницу с 8 до 12 часов дня.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев