НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
15 Мая 2017, 14:29, источник: АИС

В Саяногорске загорелся автомобиль во дворе дома

В Саяногорске загорелся автомобиль во дворе дома
В Саяногорске накануне вспыхнул легковой автомобиль, стоявший во дворе жилого дома.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Хакасии, сигнал о возгорании машины поступил около шести часов вечера в воскресенье, 14 мая.

На место происшествия выехали восемь пожарных и две единицы техники. Горевшую легковушку потушили за 10 минут.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Мая 2017, 17:07
Антон77
сама или помогли?
15 Мая 2017, 19:08
Dr.Akula
ЦИТАТА (Антон77 @ 15 Мая 2017, 17:07)
сама или помогли?

Щас в 8 1 проходил, там 3 пожарки. Хз че тушили
15 Мая 2017, 22:04
Антон77
ЦИТАТА (Dr.Akula @ 15 Мая 2017, 19:08)
Щас в 8 1 проходил, там 3 пожарки. Хз че тушили

наверное кому то не понравился саббуфер или прямоток devil.gif сгоревшего авто.
радикальные методы борьбы
15 Мая 2017, 22:58
Dr.Akula
ЦИТАТА (Антон77 @ 15 Мая 2017, 22:04)
наверное кому то не понравился саббуфер или прямоток  devil.gif сгоревшего авто.
радикальные методы борьбы

Черный цивик старый бесит со своим прямотоком, я бы сжигать не стал, но лицо бы подрихтовал этому мудаку... dry.gif
15 Мая 2017, 23:04
ramp
ЦИТАТА (Dr.Akula @ 15 Мая 2017, 22:58)
Черный цивик старый бесит со своим прямотоком, я бы сжигать не стал, но лицо бы подрихтовал этому мудаку... dry.gif

Радикально blink.gif
15 Мая 2017, 23:05
BENC
ЦИТАТА (Dr.Akula @ 15 Мая 2017, 22:58)
Черный цивик старый бесит со своим прямотоком, я бы сжигать не стал, но лицо бы подрихтовал этому мудаку... dry.gif

двухдверка, носится по городу?
15 Мая 2017, 23:06
Pa-ha
ЦИТАТА (Dr.Akula @ 15 Мая 2017, 22:58)
Черный цивик старый бесит со своим прямотоком, я бы сжигать не стал, но лицо бы подрихтовал этому мудаку... dry.gif

Когда всех интернетрихтовальщиков начнут к ответственности привлекать по факту опубликованного в сети - в стране порядка прибавится.
Ты кроме как на форуме свой гнев изливать, пустыми угрозами и оскорблениями сыпать - попробуй другие способы. К участковому там обратись, в ДПС.
Уверен, что при должном подходе - ты сможешь избежать административки.
15 Мая 2017, 23:26
Антон77
ЦИТАТА (Pa-ha @ 15 Мая 2017, 23:06)

то есть, то что возле 4-59 каждый вечер слет любителей "бу-бу", такой мощности что на детской площадке уши закладывает, это не есть очевидность без заявления граждан?
то что от кольца почты до перекрестка альянса вечером прямотоки орут это тоже фантом?
реально власти руки опустили.
15 Мая 2017, 23:29
Pa-ha
ЦИТАТА (Антон77 @ 15 Мая 2017, 23:26)
то есть, то что возле 4-59 каждый вечер слет любителей "бу-бу", такой мощности что на детской площадке уши закладывает, это не есть очевидность без заявления граждан?
то что от кольца почты до перекрестка альянса вечером прямотоки орут это тоже фантом?
реально власти руки опустили.

Реально один гражданин угрожает физической расправой другому в сети. Вот и все что я хотел сказать. Но конкретно ВЫ Антон можете продолжать свои эротические фантазии.
15 Мая 2017, 23:38
Антон77
ЦИТАТА (Pa-ha @ 15 Мая 2017, 23:29)
Реально один гражданин угрожает физической расправой другому в сети. Вот и все что я хотел сказать. Но конкретно ВЫ Антон можете продолжать свои эротические фантазии.

ну если угрожает отправьте заявление в соответствующие органы, предотвратите так сказать преступление!
или это ваши "эротические фантазии" ?
15 Мая 2017, 23:41
Pa-ha
ЦИТАТА (Антон77 @ 15 Мая 2017, 23:38)
ну если угрожает отправьте заявление в соответствующие органы, предотвратите так сказать преступление!
или это ваши "эротические фантазии" ?

Хочешь стать стороной конфликта? Становись! Пиши заявления. Не вижу проблем.
16 Мая 2017, 07:29
Dr.Akula
ЦИТАТА (Pa-ha @ 15 Мая 2017, 23:29)
Реально один гражданин угрожает физической расправой другому в сети. Вот и все что я хотел сказать. Но конкретно ВЫ Антон можете продолжать свои эротические фантазии.

Подрихтовал бы разве угроза? Просто вдруг то тело форум читает, может станет более благоразумным, он когда мимо проезжает взрослые то вздрагивают, что уж про детей говорить... а это может и испугать не хуже какой-нибудь псины. А если и придется ему фейс ровнять, то это будет не нападение, а защита здоровья моих детей. Считаешь угрозой - пиши заяву, нех на форуме попусту трещать. diablo.gif
16 Мая 2017, 09:08
ramp