НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
"Я стар и беден, и я груб
rmm - 26 Июня
rmm
У Вятки, или же Перми
rmm - 26 Июня
мирт
ДЕНЬ РОССИИ
мирт - 12 Июня
мирт
Рита Ельцова
мирт - 8 Июня
Pa-ha
Нейросети
Pa-ha - 7 Июня
мирт
Встречи
мирт - 5 Июня
мирт
день победы
мирт - 10 Мая
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
23 Января 2017, 22:48, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске в районе КСРЗ найдено тело женщины, предположительно пострадавшей от бродячих собак

В Саяногорске в районе КСРЗ найдено тело женщины, предположительно пострадавшей от бродячих собак
Накануне на объездной дороге, недалеко от здания бывшего Комбината сборно-разборных конструкций нашли женщину без признаков жизни. В следственном отделе по Саяногорску уточнили, что в качестве версий ее гибели рассматривается несколько вариантов.

На этом месте воскресным утром и было найдено тело погибшей 42 летней женщины. Его обнаружил автомобилист, ехавший в город со стороны Беи. О страшной находке мужчина тут же сообщил в полицию.

Личность погибшей, следователи установили довольно быстро. И выяснили, что женщина вела асоциальный образ жизни. Она проживала вместе с сожителем на дачах Ай-Дая, однако почти 10 дней назад ушла из дома. Незадолго до трагедии очевидцы видели ее в паре с каким-то мужчиной. Они двигались в сторону городской свалки. А вот что же произошло потом, придется устанавливать следствию.

Фото 18
Скрытый текст:

[IMG]


[IMG]

Следователи уточняют, что о подробностях случившегося говорить пока рано. Равно как и о причастности бродячих собак к гибели женщины. Сейчас назначены все необходимые экспертизы, которые и позволят дать точный ответ: «Кто же или что виновно в гибели жительницы Саяногорска?».

Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Января 2017, 23:11
Masteruga
жесть....
23 Января 2017, 23:39
sayanexpo
Собак возле 2 школы реально стаи. Дочка боится по городу ходить, приходится везде сопровождать.
24 Января 2017, 01:29
sayan19rus
или что?!!!....
24 Января 2017, 01:45
Prizrak
Да возле второй школы реально есть так сказать стая, как-то ночью возвращался двор дома 3-1, не смог пройти, по мне так должны отвечать за данную ситуацию, те кто так яро защищал собак, те кто считал что они не причинят людям вреда...
24 Января 2017, 03:34
Natusik
И возле 1 школы их не меньше стая, в том году писали жалобу протравили не стало, теперь опять собираются стаи огромных псов, ночами лай и утром пока темно, будем снова жаловаться, детей страшно отпускать.. Я уже давно не обращаю внимания на этих ярых защитников и плевать я хотела на их мнения мне здоровье своё и своих близких дороже!!!!

------------- Добавлено 24 Января 2017, 03:39 -------------

И женщину эту собаки обглодали, какой ужас😱
24 Января 2017, 08:45
sportsmenka
бегаю тренировки по городу, наблюдаю, что чаще бегают собаки, которых хозяева вывели погулять, естественно без поводка, вот это больше раздражает. Люди, какие то без мозгов что ли? Завели собаку, будьте добры, выводите ее на поводке хотя бы! Бродячих собак, в основном греющихся около люков вижу в районе магазина Сибирь, лают со дворов в районе стоматологии, иногда лежат около 9-41 у кольца, несколько собак бегает за ролби, видимо еда там есть им, и часто слышу лай в районе 1 школы. Во дворе 3-4 3-1 постоянно лежат собаки, их бабки добрые кормят, это проблема уже давно. А вообще зимой их поменьше, видимо холодно.
24 Января 2017, 09:01
deosxf
Травите их нах.! Колбаску с отравой, потом коммунальщики уберут! biggrin.gif
24 Января 2017, 10:05
listening
ЦИТАТА (sportsmenka @ 24 Января 2017, 08:45)
бегаю тренировки по городу, наблюдаю, что чаще бегают собаки, которых хозяева вывели погулять, естественно без поводка, вот это больше раздражает. Люди, какие то без мозгов что ли? Завели собаку, будьте добры, выводите ее на поводке хотя бы! Бродячих собак, в основном греющихся около люков вижу в районе магазина Сибирь, лают со дворов в районе стоматологии, иногда лежат около 9-41 у кольца, несколько собак бегает за ролби, видимо еда там есть им, и часто слышу лай в районе 1 школы. Во дворе 3-4 3-1 постоянно лежат собаки, их бабки добрые кормят, это проблема уже давно. А вообще зимой их поменьше, видимо холодно.

бегунов они особо не любят. на велике когда катаюсь постоянно подвергаюсь атаке четвероногих. изучал вопрос. и великом приходилось от стаи отгораживаться. потом с али заказал сигналку с кнопкой сильного гудка, на ходу можно громко пикнуть и отпугнуть псину. раньше шокер возил на руле, тк атакует резко, выскакивает и пытается укусить за ногу. треск шокера они боятся.
еще раньше пару раз приходилось стрелять в крупных псин с ОСЫы, не дающих прохода.

из опыта, заметил собаку по курсу движения, снижаешь скорость до минимума или спешиваешься. ведя велик так чтобы отгородиться от псин(-ы). и так проходишь сложный участок
24 Января 2017, 11:22
sportsmenka
ЦИТАТА (listening @ 24 Января 2017, 10:05)

Шокер есть, бегаю с ним, но он замерзает зимой...хм.. надо какой то чехол теплый, гудок интересно, может с таким бегать)) Да с великом хоть обороняться можно, а тут только ногами пинать, я от мелких худых собак карманных таких , которые умеют только верещать под ногами, отмахиваюсь ногой, причем есть пнуть, боюсь что сломаю все кости этой псине неугомонной!
24 Января 2017, 11:39
zavloman
sportsmenka, меня по осени мелкая шавка из подтяжка с зади так за ногу пиз..нула, что аж в глазах потемнело. Так что по аккуратней там с ногами))
24 Января 2017, 12:35
listening
ЦИТАТА (zavloman @ 24 Января 2017, 11:39)
sportsmenka, меня по осени мелкая шавка из подтяжка с зади так за ногу пиз..нула, что аж в глазах потемнело. Так что по аккуратней там с ногами))

у копытных развиты задние ноги, в силу образа жизни, они лягнуть могут насмерть biggrin.gif
тож приходилось неожиданно выскочившую шавку из подъезда пнуть что она улетела как футбольный мячик

------------- Добавлено 24 Января 2017, 12:40 -------------

ЦИТАТА (sportsmenka @ 24 Января 2017, 11:22)
Шокер есть, бегаю с ним, но он замерзает зимой...хм.. надо какой то чехол теплый, гудок интересно, может с таким бегать)) Да с великом хоть обороняться можно, а тут только ногами пинать, я от мелких худых собак карманных таких , которые умеют только верещать под ногами, отмахиваюсь ногой, причем есть пнуть, боюсь что сломаю все кости этой псине неугомонной!

батарейки или аккумулятор походу на морозе "умирает", надо за пазуху. я так баллончики газовые отогреваю на зимней рыбалке или в тайге- иначе не горят.
аккумулятор с авто снимаю если в лесу ночую и в салон. (а в салоне вебаста). иначе утром не завестись
и тд. зима однако

собак пинать рисковано, особенно если их несколько. они группируются и атакуют с разных сторон, инстинктивно это у них.
24 Января 2017, 13:48
afl9305
На ул.Индустриальная табунами бегают!!!!!
24 Января 2017, 13:53
ramp
ЦИТАТА (sportsmenka @ 24 Января 2017, 11:22)
Шокер есть, бегаю с ним, но он замерзает зимой...хм.. надо какой то чехол теплый, гудок интересно, может с таким бегать)) Да с великом хоть обороняться можно, а тут только ногами пинать, я от мелких худых собак карманных таких , которые умеют только верещать под ногами, отмахиваюсь ногой, причем есть пнуть, боюсь что сломаю все кости этой псине неугомонной!


ЦИТАТА (zavloman @ 24 Января 2017, 11:39)
sportsmenka, меня по осени мелкая шавка из подтяжка с зади так за ногу пиз..нула, что аж в глазах потемнело. Так что по аккуратней там с ногами))

Ноги побереги, пригодятся. Завывать нада по-волчьи с визгом, но мощно laugh.gif
24 Января 2017, 14:39
sportsmenka
ЦИТАТА (zavloman @ 24 Января 2017, 11:39)
sportsmenka, меня по осени мелкая шавка из подтяжка с зади так за ногу пиз..нула, что аж в глазах потемнело. Так что по аккуратней там с ногами))

вот я и боюсь, когда они мелкие сзади бегут, приходиться останавливаться и следить за их действиями.

------------- Добавлено 24 Января 2017, 14:50 -------------

ЦИТАТА (listening @ 24 Января 2017, 12:35)
у копытных развиты задние ноги, в силу образа жизни, они лягнуть могут насмерть biggrin.gif
тож приходилось неожиданно выскочившую шавку из подъезда пнуть что она улетела как футбольный мячик


ЦИТАТА (listening @ 24 Января 2017, 12:40)


ЦИТАТА (listening @ 24 Января 2017, 12:35)

laugh.gif
у меня от сети заряжается, когда долго не пользуюсь видимо разряжается. Раньше с энергосбыте работала, так часто трещала им в частном секторе. Тут бежала, в руке держала его, минут через 30 уже не включался, замерз.
24 Января 2017, 16:02
ramp
ЦИТАТА (sportsmenka @ 24 Января 2017, 14:39)
вот я и боюсь, когда они мелкие сзади бегут, приходиться останавливаться и следить за их действиями.


ЦИТАТА (sportsmenka @ 24 Января 2017, 14:50)


ЦИТАТА (sportsmenka @ 24 Января 2017, 14:39)
laugh.gif
у меня от сети заряжается, когда долго не пользуюсь видимо разряжается. Раньше с энергосбыте работала, так часто трещала им в частном секторе. Тут бежала, в руке держала его, минут через 30 уже не включался, замерз.

Не вздумай бежать, кода они сзади - загрызут. Шуба волчья здорово помогает. Боятся blink.gif
24 Января 2017, 16:05
sportsmenka
ЦИТАТА (ramp @ 24 Января 2017, 16:02)
Не вздумай бежать, кода они сзади - загрызут.  Шуба волчья здорово помогает. Боятся blink.gif

шуба волчья, отличный совет, человеку бегающему 2 часа по городу biggrin.gif меня же в дурку сдадут. Короче ладно, временно не буду бегать по городу, только до велодорожки и обратно)
24 Января 2017, 16:15
ramp
ЦИТАТА (sportsmenka @ 24 Января 2017, 16:05)
шуба волчья, отличный совет, человеку бегающему 2 часа по городу  biggrin.gif  меня же в дурку сдадут. Короче ладно, временно не буду бегать по городу, только до велодорожки и обратно)

Не вздумай остановиться! Не хочешь шубу, можно хвост волчий привязать! Тож помогает blink.gif