НОВЫЕ ТЕМЫ
Сдам квартиру
Amadeo - 30 Апреля
Сниму квартиру
Amadeo - 30 Апреля
Продам офис
Amadeo - 10 Апреля
катушечный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Октября 2017, 17:41, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске найдено тело неизвестной женщины

В Саяногорске найдено тело неизвестной женщины
Сегодня в первой половине дня в районе старой взлетной полосы Саяногорска было найдено тело женщины. Ее личность сейчас устанавливается.

Как нам стало известно из собственных источников, сообщение о том, что на проселочной дороге в районе старой взлетной полосы за поселком Летник Саяногорска обнаружено тело женщины, поступило в первой половине дня. О страшной находке сообщили прохожие. На место сразу выехала следственно – оперативные группы полиции и Следственного комитета Хакасии. Тело женщины оказалось расчлененным. По данному факту возбуждено уголовное дело. При себе у нее не имелось никаких документов, которые позволили бы установить ее личность.

По данным отдела уголовного розыска полиции Саяногорска на вид ей 55-65 лет, азиатский тип лица, рост около 150-165см, среднего телосложения, волосы короткие темные с проседью. В числе особых примет кольцо из металла белого цвета с овальным зеленым камнем. В районе локтя правой руки имеется родимое пятно. Всех, кто располагают информацией о личности женщины, районе или месте ее проживания, а также любые другие сведения о ней, просьба сообщить по тел. 02, 2-17-38, 2-17-07, 8-999-315-6255, 8-923-586-4209, 8-913-447-7427.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Октября 2017, 17:51
BENC
Жэсть.
17 Октября 2017, 17:58
DOGMA
Бывает
17 Октября 2017, 20:26
Серега С
Чет у нас в Саяногорске часто баб расчленяют dry.gif
17 Октября 2017, 20:41
BENC
Осенний всплеск..
17 Октября 2017, 21:19
NV68
Ужас...
18 Октября 2017, 03:17
Adronic™
ЦИТАТА (Серега С @ 17 Октября 2017, 20:26)
Чет у нас в Саяногорске часто баб расчленяют dry.gif

у нас в городе опасно быть бабой... dry.gif
18 Октября 2017, 11:39
-=АНДРЕЙ=-
так и жрать скоро начнут
18 Октября 2017, 13:24
deosxf
Жесть конечно! Фото в споллере не для слабонервных!

Скрытый текст:
Саяногорск Инфо - img-20171017-wa0010.jpg,  2144
18 Октября 2017, 14:12
ankrajs
ЦИТАТА (deosxf @ 18 Октября 2017, 13:24)
Жесть конечно! Фото в споллере не для слабонервных!

Скрытый текст:
Саяногорск Инфо - img-20171017-wa0010.jpg,  2144


Ой йой йой...... blink.gif blink.gif blink.gif
18 Октября 2017, 14:36
Светлая
Пля..
18 Октября 2017, 14:42
Анатолич
В полиции громко молчат, что это уже третья расчленёнка за последние полгода.

Деградация общества характеризуется только одним словом - СТАБИЛЬНОСТЬ.
18 Октября 2017, 14:54
Светлая
Михаил, третья?
18 Октября 2017, 15:27
RAZE
ЦИТАТА (Светлая @ 18 Октября 2017, 14:54)
Михаил, третья?

Так точно, третья. Во всех трех жертвы женщины. Одну пытался сжечь в гаражах, вторую закопал если не ошибаюсь. Теперь в Енисей тащили явно.
18 Октября 2017, 15:59
Scolot
Я считаю себя морально и психически устойчивым человеком, но на данное фото мне смотреть несколько "неприятно". Сознания конечно не теряю, но смотреть бы лучше лишний раз на такое не хотел.
18 Октября 2017, 16:37
Светлая
Я не хочу это слово произносить.. Это получается система.. Хреново
18 Октября 2017, 18:29
Astromix
ЦИТАТА (Светлая @ 18 Октября 2017, 16:37)
Я не хочу это слово произносить.. Это получается система.. Хреново

какая же это система? система это когда все элементы ее взаимосвязаны.
Это тенденция, а не система.
Как можно так не разбираться в понятиях... biggrin.gif
18 Октября 2017, 19:05
evkar
ЦИТАТА (Astromix @ 18 Октября 2017, 18:29)
какая же это система? система это когда все элементы ее взаимосвязаны.
Это тенденция, а не система.
Как можно так не разбираться в понятиях... biggrin.gif

С хренали это тенденция ? Походу это традиция .
18 Октября 2017, 21:32
Светлая
Я прекрасно разбираюсь в понятиях имея за плечами высшее юридическое, исходя из того, что написал RASE, это не тенденция.это понятие вообще слабо применимо в данном случае.
18 Октября 2017, 23:33
Astromix
да уж граматеи...что один (ну тут хоть понятно), что вторая (с юридическим образованием аж за плечами laugh.gif )
возьмите оба любой словарь и прочитайте, что тенденция - это направленность явления. В данном случае - тенденцией является увеличение расчленений во время совершенных убийств женщин в нашем городе.
Причем - это точно не система, т.к. нет никакой взаимосвязи с чем либо. И точно не традиция, т.к. не передается из поколения в поколение.

Еще спорить пытаются))) thumbdown.gif
19 Октября 2017, 01:05
Апрелио
Нашли уродов. Не хотелось по одной земле ходить с такими вурдалаками. Пожизенно надо засадить.