НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Января 2017, 12:59, источник: Хакасия-Информ

В Саяногорске собаки загрызли женщину: заведено уголовное дело

В Саяногорске собаки загрызли женщину: заведено уголовное дело
В Хакасии возбуждено уголовное дело по факту смерти женщины, тело которой было обнаружено на 59-м километре автодороги Бея-Очуры (район КСРЗ в Саяногорске).

Хакасия, 31 января: Напомним, изувеченное тело женщины со следами собачьих клыков было обнаружено 22 января в Саяногорске.

По факту гибели 42-летней жительницы Саяногорска следователи возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сегодня, 31 января, сообщается на сайте СУ СК РФ по Хакасии.

Сообщается, что на теле погибшей были повреждения в виде рвано-укушенных ран головы, шеи, верхних и нижних конечностей. Причина смерти женщины до сих пор не установлена.

Следователи признаются, что не исключают факт причинения погибшей телесных повреждений как в результате нападения животных, так и в результате действий иного лица. Расследование уголовного дела продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 Января 2017, 13:24
DashaReall
Заголовок не соответствует содержимому в статье. До сих пор не ясно кто ее убил, собаки или человек, а может она сама померла....
31 Января 2017, 13:30
Sedoy19
DashaReall, быть съеденным после смерти - это в порядке вещей?

------------- Добавлено 31 Января 2017, 13:33 -------------

Характер повреждений уже давно установлен. Они прижизненные. Об этом говорят шепотом все, кто является специалистом в таких делах.
31 Января 2017, 13:37
DashaReall
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 31 Января 2017, 13:30)
DashaReall, быть съеденным после смерти - это в порядке вещей?


ЦИТАТА (Sedoy19 @ 31 Января 2017, 13:33)
Характер повреждений уже давно установлен. Они прижизненные. Об этом говорят шепотом все, кто является специалистом в таких делах.

Вот именно что шепотом mad.gif

------------- Добавлено 31 Января 2017, 13:38 -------------

ЦИТАТА (Sedoy19 @ 31 Января 2017, 13:30)
DashaReall, быть съеденным после смерти - это в порядке вещей?


ЦИТАТА (Sedoy19 @ 31 Января 2017, 13:33)
Характер повреждений уже давно установлен. Они прижизненные. Об этом говорят шепотом все, кто является специалистом в таких делах.

Когда ты умер я думаю насрать, кто что с тобой делает.
31 Января 2017, 13:44
MyVL
где они живут то? устроить на них облаву
31 Января 2017, 14:06
Sedoy19
DashaReall, родственникам не насрать на то, что даже попрощаться с человеком по-человечачи нельзя.
31 Января 2017, 14:10
Пивная100дорог
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 31 Января 2017, 14:06)
DashaReall, родственникам не насрать на то, что даже попрощаться с человеком по-человечачи нельзя.

Это точно. Жизнь человека оценивается поминками.
31 Января 2017, 16:58
john043
DashaReall, Извини за вопросы не по теме, но ты женского пола?
31 Января 2017, 17:52
Вал
ЦИТАТА (DashaReall @ 31 Января 2017, 13:37)
Вот именно что шепотом mad.gif

а почему шопотом?
31 Января 2017, 18:12
Батарейка
ЦИТАТА (DashaReall @ 31 Января 2017, 13:24)
Заголовок не соответствует содержимому в статье. До сих пор не ясно кто ее убил, собаки или человек, а может она сама померла....

+++
мне все еще думается, что друзья-бомжи там не последнюю роль сыграли.... ну а потом собаки ...
что так долго медэкспертиза делается?
31 Января 2017, 20:20
ДмитрийР
в 9 и 10 мкр то же гуляет целая свора бездомных собак. сам счетал около 12. ходить реально страшно. ждите следущего потерпевшего - управа занята только сабой.
1 Февраля 2017, 11:37
DashaReall
Администрации города не когда с собаками вопрос решать, им нужно директора музея выжить!smile.gif
1 Февраля 2017, 12:07
Foxkr1
Видел фотки, и первый вопрос который возник, трусы тоже собаки сняли?
1 Февраля 2017, 12:35
soni
отсутствие трусов на потерпевшей и будет официальным решением проблемы с бродячими собаками.Нет трусов -нет проблемы.
1 Февраля 2017, 13:26
Северянин
По поводу экспертизы. Что то долго делают...
1 Февраля 2017, 13:37
Элен1975
ЦИТАТА (Северянин @ 1 Февраля 2017, 13:26)
По поводу экспертизы. Что то долго делают...

Ну наверное уже готова экспертиза раз пишут что завели уголовное дело
1 Февраля 2017, 13:42
Северянин
ЦИТАТА (Элен1975 @ 1 Февраля 2017, 13:37)
Ну наверное уже готова экспертиза раз пишут что завели уголовное дело

Да фиг его знает. Дождёмся официальной информации...

Абакан, 31 января. Следователи в Хакасии в рамках уголовного дела выясняют причину гибели женщины, которую ранее нашли со следами когтей и клыков животных на обочине трассы, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ.

Следователи Саяногорска возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Согласно материалам следствия, 22 января на 59-м километре автодороги Бея — Очуры было обнаружено тело 42-летней бездомной женщины. На теле погибшей были обнаружены рваные раны от укусов животного на голове, шеи, руках и ногах. Судмедэкспертам предстоит определить точную причину смерти женщины.

Следователи не исключают, что жительница Хакасии могла погибнуть как от нападения животного, так и стать жертвой убийцы. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее следователи сообщали, что на женщину могла напасть стая бродячих собак.

https://riafan.ru/60...oi-cheloveka
1 Февраля 2017, 13:58
Sharkis
Скорее всего самовольный отстрел уже начался. Вчера поздно вечером гулял с собакой за музыкальной школой поселка Черемушки. Мы там уже 4 года гуляем и не было проблем потому как пустырь. Так вот. Приехали два человека на Ниве и давай гарцевать по этой поляне. Разворотили весь снег. Мы уже были за несколько метров от места как послышалось два выстрела. На петарду не было похоже. Жаль номера машины не успел заметитьsad.gif
1 Февраля 2017, 14:09
Пивная100дорог
ЦИТАТА (Sharkis @ 1 Февраля 2017, 13:58)
. Приехали два человека на Ниве и давай гарцевать по этой поляне. Разворотили весь снег. Мы уже были за несколько метров от места как послышалось два выстрела. На петарду не было похоже. Жаль номера машины не успел заметитьsad.gif

Ты хочешь на них настучать? А потом твоему ребенку эти собаки лицо обглодают и будешь всю жизнь выть на луну.Подумай хорошо, а надо ли стучать?
1 Февраля 2017, 14:18
Sharkis
Рядом музыкальная школа и там бродячие собаки не гуляют. Там им есть нечего. Мне показалось что молодые люди были пьяны а еще и с оружием в руках. Это то и пугает. Да мы с нормальными собачники уже давно с этого места практически всех бродяжек отвадили.
1 Февраля 2017, 14:27
Дэн™
ЦИТАТА (Sharkis @ 1 Февраля 2017, 14:18)
Рядом музыкальная школа и там бродячие собаки не гуляют. Там им есть нечего. Мне показалось что молодые люди были пьяны а еще и с оружием в руках. Это то и пугает. Да мы с нормальными собачники уже давно с этого места практически всех бродяжек отвадили.

Если в одном месте убыло, значит в другом прибыло.