НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Декабря 2016, 20:34, источник: Первое городское (Видео)

Школьники получили заслуженные награды

Школьники получили заслуженные награды
190 школьников сегодня в центре детского творчества получали заслуженные награды за хорошие знания. Все они победители и призеры муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады.

Практически месяц школьники нашего муниципалитета показывали свои знания по 20 предметам, включая английский, немецкий и французский языки. В муниципальном этапе всероссийской олимпиады приняло участие около одной тысячи учеников общеобразовательных школ Саяногорска и его поселков с 7 по 11 класс. Кроме того, к олимпиаде по информатике были допущены и пятиклассники. Со всей массы ребят только 190 стали призерами и победителями. И сегодня на сцене центра детского творчества они получали заслуженные награды.

Лучшие результаты среди общеобразовательных школ получили ученики лицея №7. У них больше всего победителей и призеров. В пятерку лидеров вошли школы №3 и 5, а так же черемушкинская первая школа и лицей «Эврика». А уже после новогодних каникул с 11 января победители муниципального этапа примут участие в республиканской олимпиаде, и от их успеха и знаний будет завесить выход на российский уровень.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев