НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Декабря 2016, 16:18, источник: 19.мвд.рф

В Хакасии сообщение бдительного гражданина помогло предотвратить тяжкое преступление

В Хакасии сообщение бдительного гражданина помогло предотвратить тяжкое преступление
Ночью 19 декабря житель села Чапаево, возвращаясь из Абакана домой, обратил внимание на иномарку, которая, нарушая Правила дорожного движения, на большой скорости неслась в сторону Саяногорска. Мужчина позвонил в дежурную часть ОМВД России по городу Саяногорску и сообщил, что водитель автомобиля может находиться в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, бдительный гражданин проследовал за иномаркой. По ходу движения он сообщал полицейским о местонахождении.

Подозрительный автомобиль был остановлен на въезде в Саяногорск нарядом ГИБДД. Во время проверки документов, госавтоинспектор услышал просьбу о помощи от человека, сидящего на заднем сидении. Как пояснил мужчина, он стал жертвой нападения.

Водителя и пассажира, находившегося на переднем сидении, полицейские незамедлительно задержали и доставили в ОМВД России по г.Саяногорску.

По предварительным данным 23-летний абаканец и 24-летний житель Саяногорска распивали спиртное в столице республике. Глубокой ночью они решили покататься на такси. В течение двух часов водитель авто, которое они остановили на улице, возил молодых людей по городу. В какой-то момент пассажиры напали на мужчину, избили и перетащили на заднее сиденье. Сами, завладев автомобилем, отправились в Саяногорск.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении злоумышленников. Пострадавшему мужчине оказана медицинская помощь. Внимательный житель с.Чапаево будет поощрен от имени руководства саяногорской полиции.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Декабря 2016, 20:41
Антон77
повезло чуваку, могло быть хуже.
19 Декабря 2016, 20:44
deosxf
Пипец, что черти творят newconfus.gif
19 Декабря 2016, 21:21
Jupiter
ЦИТАТА (deosxf @ 19 Декабря 2016, 20:44)
Пипец, что черти творят newconfus.gif

Дальше будет хуже. Детишек воспитывать некогда, надо работать или бухать. Растут многие сами себе предоставленные и воспитываются в интернетах и школах (где на них в общем-то по*уй). Маргинальные жучки плодятся за материнский капитал не имея условий для воспитания ребенка.