НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
19 Декабря 2016, 16:04, источник: ИА "Хакасия"

Житель Хакасии преследовал угнанную машину с избитым таксистом

Житель Хакасии преследовал угнанную машину с избитым таксистом
В Хакасии простое сообщение внимательного гражданина помогло предотвратить тяжкое преступление.

В третьем часу ночи житель села Чапаево, возвращаясь из Абакана к себе домой в поселок, обратил внимание на иномарку, водитель которой нарушал все правила дорожного движения и на большой скорости двигался в сторону Саяногорска. Мужчина сразу позвонил в дежурную часть ОМВД России по городу Саяногорску и сообщил, что водитель автомобиля едущего в Саяногорск, возможно, находится в состоянии алкогольного опьянения, при этом мужчина проследовал за странным автомобилем и постоянно сообщал сотрудникам полиции о его передвижении.

Дежуривший на въезде в город наряд ГИБДД остановил подозрительный автомобиль и стал проверять документы находившихся в автомобиле граждан, когда с заднего сидения молодой человек сообщил сотруднику полиции, что на него напали. Двоих находившихся на передних сидениях парней сотрудники полиции немедленно задержали и сопроводили до городского отдела полиции.

Вот тут и стало известно, что один звонок неравнодушного гражданина спас жизнь водителю такси из Абакана. Оказалось, два молодых человека, 23-летний житель Абакана и его 24-летний друг из Саяногорска, распивали спиртное в столице республики и уже поздно ночью решили покататься на такси. Таксист, которого они остановили на улице в течение двух часов ездил с ними по городу, и на выезде из Абакана они напали на водителя, избив его, оставили на заднем сидении его автомобиля, а сами, завладев машиной, решили поехать в Саяногорск, на въезде которого и были задержаны сотрудниками полиции.

Сейчас в отношении двух задержанных злоумышленников решается вопрос о возбуждении уголовного дела, пострадавшему таксисту оказана медицинская помощь, - сообщает ОМВД по Саяногорску.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Декабря 2016, 19:23
Avtolubitel
баян-бабаян? нет? biggrin.gif
19 Декабря 2016, 19:36
Alexandr
Avtolubitel, нет. ночью сегодня было.
19 Декабря 2016, 19:38
Pa-ha
ЦИТАТА (Alexandr @ 19 Декабря 2016, 19:36)
Avtolubitel, нет. ночью сегодня было.

Да он намекает, что одна и та же новость дважды опубликована. Бывает такое - источники разные, текст отличается. Чисто техническая накладка.