НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Ноября 2016, 10:17, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцы могут оценить эффективность работы городских властей

Саяногорцы могут оценить эффективность работы городских властей
Вплоть до 31 декабря жители Саяногорска в онлайн-режиме могут оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления за текущий год.

Саяногорцам предоставляется возможность оценить эффективность работы городских властей и муниципальных предприятий. Для этого нужно зайти на сайт Правительства Хакасии и заполнить опросный лист. Оценивается эффективность деятельности по трем критериям: уровень удовлетворенности населения организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог и жилищно-коммунальными услугами. Выразить свое мнение все желающие смогут на официальном портале исполнительных органов государственной власти Хакасии www.r-19.ru. Результаты опроса будут рассмотрены специально созданной экспертной комиссией, и опубликованы до 1 февраля 2017 года. Стоит отметить, что подобное анкетирование идет во всех муниципальных образованиях республики.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Ноября 2016, 11:41
Северянин
Вроде бы несколько лет уже оценивали. А итоговых цифр так и не увидели... troll.gif
17 Ноября 2016, 11:43
Анатолич
ЦИТАТА (Sana @ 17 Ноября 2016, 10:17)
Саяногорцы могут оценить эффективность работы городских властей
Вплоть до 31 декабря жители Саяногорска в онлайн-режиме могут оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления за текущий год.  Саяногорцам предоставляется ...
Автор: Sana

Могут, могут.
Вот только, как их заставить...
17 Ноября 2016, 16:05
Абвгдейка
Был бы толк от такой оценки. Народ умоляет по выходным сделать нормальное автобусное движение между Саяногорском и Черёмушками, а никто не слышит или не хотят слышать. Так и опрос этот. Кто его увидит? Очередные цифры для статистики и всё. Тут и без опроса понятно, особенно, что касается дорог: "удовлетворены ли Вы качеством дорог?". НЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ! И что дальше? "Удовлетворены ли Вы освещением?". НЕТ. Особенно в посёлке энергетиков Черёмушки. Что-то изменится после этого опроса? Эту анкету можно отнести к рубрике "ТРЁП".
17 Ноября 2016, 16:20
Анатолич
ЦИТАТА (Абвгдейка @ 17 Ноября 2016, 16:05)
Был бы толк от такой оценки. Народ умоляет по выходным сделать нормальное автобусное движение между Саяногорском и Черёмушками, а никто не слышит или не хотят слышать. Так и опрос этот. Кто его увидит? Очередные цифры для статистики и всё. Тут и без опроса понятно, особенно, что касается дорог: "удовлетворены ли Вы качеством дорог?". НЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ! И что дальше? "Удовлетворены ли Вы освещением?". НЕТ. Особенно в посёлке энергетиков Черёмушки. Что-то изменится после этого опроса? Эту анкету можно отнести к рубрике "ТРЁП".

Не соглашусь.
Рубрика "СПАМ" будет самое то smile.gif .
17 Ноября 2016, 16:29
Абвгдейка
"СПАМ" тоже годится! Может даже и правильнее. russi.gif
17 Ноября 2016, 16:37
Анатолич
ЦИТАТА (Абвгдейка @ 17 Ноября 2016, 16:29)
"СПАМ" тоже годится! Может даже и правильнее. russi.gif

drinks_cheers.gif
17 Ноября 2016, 16:37
zavloman
По мне дак там не хватает кое каких пунктов. Например, "2.1. Вы удовлетворены организацией транспортного обслуживания?"- я не пользуюсь общественным транспортом, какой мне пункт выбрать? да или нет? получается выбрав любой из пунктов, результаты получатся искаженными. Ну у нас как обычно и фиг с ним, так сойдет.