Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1704

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

329420

Сегодня:


115477556

Всего:


Хосты

14

Сегодня:


11960299

Всего:


Участники
И спасибо кстати, за программу :thumbsup:


Участники
ЦИТАТА
"Остров" видел с ним?
Конечно :thumbsup: даже не представляю кто бы смог его роль ещё ТАК сыграть :thumbsup:
У меня ещё есть передача (название не помню) её Антон Камолов вёл, Пётр там правда его (Камолова) опустил малёха, но по делу :troll: а сама программа супер :thumbsup:


Участники
"Остров" видел с ним?


Участники
ну вот я уже могу сказать, что сегодня не зря прожила день - выложила ссылку, которая оказалась полезной хотя бы одному человеку ;)


Участники
ваще личность :thumbsup:
вещи вечные говорит. Нет ложного стыда у него...
просто пересматривала вчера его интервью и наткнулась случайно на эту запись передачи
Я принимаю то, о чем он говорит ( конечно в меру своего развития :) )


 
Участники
Ищи ответы на свои вопросы и возможно найдешь их :troll:


Участники
PetroNel', я просто терпеть не могу гнусмасы, на андроиде они конечно ничё стали (даже, каюсь, думал о приобретении себе) но вот раньше у меня было ощущение, что они меню специально делали чтоб ниче не найти там :bangin:


Участники
ЦИТАТА
PetroNel': -Esquire, Качинский, Дэн™, я думаю _3D под неплохостью звонилки имел ввиду , что она может быть еще и, искалкой, фоталкой, музыкалкой, интернетходилкой...
Вот еслиб он сказал отличную, вот тут то придраться можно было.
а так...неплохая звонилка.

:facepalm:


Участники
:thumbsup:
Esquire, Качинский, Дэн™, я думаю _3D под неплохостью звонилки имел ввиду , что она может быть еще и, искалкой, фоталкой, музыкалкой, интернетходилкой...
Вот еслиб он сказал отличную, вот тут то придраться можно было.
а так...неплохая звонилка.


Участники
Ох тыж :blink: надо скачать вечером, глянуть. :thumbsup: Мамонов кросафчег, очень неординарная личность. :thumbsup:


Участники
Качинский, немножко не поняла твою запись...
Смысл не форме передачи содержания(стихи, проза), а в сути сказанного (написанного).

Может тебе пересказать стих в прозе? :D
Хотя смысла нет, с тем же успехом библию можно прочитать))


Забанен
Почему это "дурак"? :blink:


Участники
ЦИТАТА
камерой на 3.2 Mpx....Для коммуникации может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм.
Прикинь у моего мамонта Нокиа N-91 всё это тоже есть и функционирует уже 5лет без сбоев, вот жпс тока нету, а и с камерой наврал у моего 2Mpx, зато у второго тела 12Mpx на оптике от Карла Зейца и видео снимает HD, ну а гнусмас он и в африке гнусмас ;) :D


Участники
Ну такую прелесть даже для айфона пишут... <_<
Ты лучше скажи

ЦИТАТА
в чем "не плохость"?
для человека, для тебя лично... по русски короче...


 
Участники
спешиал фор Esquire, Качинский, Дэн™, Samsung S5660 Galaxy Gio — замечательный смартфон, работающий на платформе Android с процессором Qualcomm MSM 7227 800Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 3.2" и камерой на 3.2 Mpx, делающей снимки с разрешением 2048 x 1536 px. Оснащен мощным аккумулятором на 1350 mAh Для коммуникации может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте
Читать полностью: [url=http://samsung-fun.ru/catalog/samsung-s5660 galaxy gio/]http://samsung-fun.... galaxy gio/[/url]