Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1663

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

223047

Сегодня:


115371183

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Модераторы
Esquire, опять смайлы примерять будешь? Пока в тон темы не подберешь? :lol:


Модераторы
Моя телефона зато на пленку снимать умеет <_< правда пленку хрен найдешь :(


Модераторы
Петролька (прости так уж тебя удобней называти) спасиб за воспоминания :thumbsup: Я прям плэй лист у себя обновил ))


Модераторы
Качинский, шаз и Юрке в наши ряды вольетцо! Вот забудет своего Визбора и к нам ))) Как чуваг все пропустил? Непонятна... На лавке беседовали с ним - он сам в шоке! Лёха свидетель!


Участники
Себастиан_торговец, ага, голубь тоже сильная вещь, ну а досуги-буги ваще классика :thumbsup:
PS^ Реальне не знал что нас так много поклоннегов, тем более среди таких комрадов, ну а PetroNel', так ваще первая девушка, кому нравится Мамонов, во всяком случае я других не знаю пока :blush2:


Участники
аааа! Близзард просто Боги таких роликов!! Я их обожаю!


Забанен
Эх, кому бы выдать импичмент :( <_< ...


 
Участники
Качинский, Или эта:



ЦИТАТА
Esquire, да неее, я серьёзно, послушай хотя бы "Муха источник заразы" и сразу поймёшь что я прав  я вообще мало людей знаю кто его слушать может, хотя бы одну песню до конца дослушать, разве что "Цветы на огороде" она медленная  
Качинский, А мне вот эта нравиться у Звуков



Олололололололдололололололо!!!!!!!!!!!!!!! Порошок целебный!!!!! Еа!!!


Классно! Тема интересна... :troll:


Участники
Качинский, ну про меню ты првв - странноватая у них логика...
но это дело привычки.
Я так очень нокиа люблю, но хожу с самсунгом последнее время.


Участники
:thumbup: Дааааа!


Участники
Айфон не терпит конкуренции...он ее тупо игнорирует)
У меня Samsung Galaxy S Plus, доволен, что купил...всего хватает.