Esquire, опять смайлы примерять будешь? Пока в тон темы не подберешь? :lol:
16 Августа 2012

Модераторы

Модераторы

Модераторы

Участники
Себастиан_торговец, ага, голубь тоже сильная вещь, ну а досуги-буги ваще классика :thumbsup:
PS^ Реальне не знал что нас так много поклоннегов, тем более среди таких комрадов, ну а PetroNel', так ваще первая девушка, кому нравится Мамонов, во всяком случае я других не знаю пока :blush2:
PS^ Реальне не знал что нас так много поклоннегов, тем более среди таких комрадов, ну а PetroNel', так ваще первая девушка, кому нравится Мамонов, во всяком случае я других не знаю пока :blush2:

Участники

Участники
ЦИТАТА
Esquire, да неее, я серьёзно, послушай хотя бы "Муха источник заразы" и сразу поймёшь что я прав я вообще мало людей знаю кто его слушать может, хотя бы одну песню до конца дослушать, разве что "Цветы на огороде" она медленная
Качинский, А мне вот эта нравиться у Звуков
Участники

Участники

Участники

