Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1618

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

326031

Сегодня:


115474167

Всего:


Хосты

13

Сегодня:


11960298

Всего:


Участники
ой, а где Юра? :newconfus:

что случилось? я что-то пропустила?


Участники
Pa-ha, :thumbsup: ага еще тот чувак

ЦИТАТА
как **** твою мать
вот чет недогоняю, какое слово звездочки означают :umnik:


 
Участники
Мммм... Сколькоу меня телефонов было, ни один долго не задержался... То вид не устраивает, то внутренности... Сейчас остановилась на айфоне..)))) классная вещь скажу я вам..)) вне конкуренции:))


 
Участники
О ну это ж классика. Странно что только нашел.Его в Программе "А" в лохматые 90 показывали. И песня ок и клип тоже.


Участники
PetroNel', во, нашёл кусок программы которая у меня есть
и про настоящего индейца СИЛА! :thumbsup:


Участники
О я там тоже была! Мы с друзьями 2 дня там по горам лазили! Какое было время!!!


Модераторы
Качинский, я у него на концерте имел удовольствие быть... Он под конец лег на спину, допел финальную песню (при этом баян тупо на пузе лежал) и уснул.. Все думали ему плохо стало, а он тупо уснул ))) Но концерт это не испортило :thumbsup:


Модераторы
Esquire, стыдно должно быть! Скоро дедом станешь, а ведешь себя как подросток!

Качинский, да не работают спойлеры в дневниках, сколько не пробовал - не получалось! Надо Сану озадачить!




Участники
Pa-ha, ну он тоже тот ещё оригинал.


Модераторы
А мне вот Федя Чистяков нравитцо :)


Участники
ЦИТАТА
эх Юра.. Юра!
Pa-ha, я первую кое как осилил...


Модераторы
:facepalm: эх Юра.. Юра! :facepalm:


Модераторы
Качинский, просто его пожалели, вот он теперь и млеет! Просит чтобы еще!Esquire, не пались! :lol:


Участники
Esquire, нееее, в этой шутке всё шутка, без всяких долей :drinks_cheers:


Участники
Esquire, слабак!
PS^ Шутка :D