Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1588

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

290842

Сегодня:


115438978

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960295

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Детям сколько лет?
моим: младшему - 6 лет, старшей - 7,5 лет. и прицепом внучатая племянница - 7 лет


Участники
ЦИТАТА
PetroNel', blush2.gif
:blush2:


Участники
Esquire, да неее, я серьёзно, послушай хотя бы "Муха источник заразы" и сразу поймёшь что я прав :D я вообще мало людей знаю кто его слушать может, хотя бы одну песню до конца дослушать, разве что "Цветы на огороде" она медленная :troll:



Участники
ЦИТАТА
Просто быль любезным..
Посмотри первое видео - там есть ответ.
Первый вопрос "почему люди врут?"
Гнусно одевать маску (показывать другим не то, что есть - равносильно вранью).


Участники
ЦИТАТА
нашли кого на интервью с ним ставить
:yes:


Участники
Esquire, :console:


Участники
Esquire, :umnik: да? :)
чет ты сегодня злой какой-то ;)
что случилось? доброго дела еще не сделал? :D


Участники
PetroNel', ну так правильно, нашли кого на интервью с ним ставить, зрителям интересно 6леать, да откуда она то знает что им интересно, а вот Пётр реально сказал, то как он живёт гораздо интересней чем то как он думает про революции всякие :thumbup:

ЦИТАТА
не сотвори себе кумира
Esquire, это как раз не про него, ты маленько не в теме.
PS^ Главное его песни не слушай, они могут подорвать психику, даже окрепшую взрослую. :troll:


Участники
ЦИТАТА
  Участники   Вроде интересный человек... появилось желание посмотреть его и интервью и фильмы.
посмотри "Остров". только выбери время и настроение, там погружение потребуется (осмысление)


Участники
хам тот, кто задает вопрос, а потом не дает возможности ответить
пресечь хама можно только сказав ему в лоб, что думаешь о нем


Участники
сказал по факту, что думает и все, не надевая маски ложной любезности.


Участники
:thumbsup:


 
Участники
:thumbup: Круто!!Прям молодцы!! Детям сколько лет? я помню первый раз ходила в 10 лет , тогда еще избушка была на пелехово, там ночевали ).


Участники
ЦИТАТА
Качинский, немножко не поняла твою запись...
Ну просто, ниасилил, именно потому-что не люблю стихи, в прозе может бы и прочитал, количество букаф никогда меня не пугало, а вот стиль изложения часто. :)


Участники
так он опускает не опуская :)
как и здесь, красавчик:

"...это у вас немного (времени), а у меня полно - мне до вас дела нету особого-то.."