Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2060

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

472976

Сегодня:


115621112

Всего:


Хосты

20

Сегодня:


11960305

Всего:


Участники
ЦИТАТА
да да, пока
пока руки не сотрёт :troll:


Участники
ЦИТАТА
мож ему поработать физически?
да да, пока опухоль на глазах и ничего не видно, отдохнёте друг от друга :lol:


Забанен
И ещё забыл добавить - громкие скандалы и разбирательства :rolleyes: .


Участники
ЦИТАТА
Почитайте нашу советскую историю,сколько зря не виновных людей по политической статье 58 УК РСФСР было отправлено в лагеря,отбывать наказание и т.д.
Зато жить было лучше, жить было веселей! :thumbsup:


Участники
Судя по стилю, думаю тебе понравиться Космическая трилогия Клайва Льюиса


Участники
ЦИТАТА
Хотя я сама страдаю постоянным чувством долга и обязанности....отсюда и проблемы...в тойжелюбви....
Без долга и обязанности любви не бывает. Животная похоть и потребительство - да. Любовь - нет. Долг любовь укрепляет, но очень больно бьет по нашему эго, которое как известно желает получать самое лучшее не отдавая ничего.
Но вот конфуз - всякий раб эго притягивает к себе подобного - в итоге разбитые сердца, разводы, брошенные или не рожденные дети...


Участники
Predator, фигня все это :D


Участники
ЦИТАТА
мож ему поработать физически?
:thumbup:


 
Участники
Ребяты,вы гляньте,что в мире делается, украл продукты и в тюрьму за кражу,украл заводы,пароходы,леса и степи и ты Абрамович или олигарх и т.д.
Никогда так не высказывайтесь,т.к. никто не знает куда судьба загонит Вас и в какие обстоятельства. А потом придется почему так сделали?!
От сумы и тюрьмы не зарекаются!!!!!!!
Но я против смертной казни!! :angry: :D :sport_boxing:
Почитайте нашу советскую историю,сколько зря не виновных людей по политической статье 58 УК РСФСР было отправлено в лагеря,отбывать наказание и т.д.


 
Участники
ЦИТАТА
ALFF, муж ИКЕИ
А если серьёзно, то по прошествии скольки лет, просветите пожалуйста, а то вдруг я тоже скоро сварливым стану, ну или моя любимая

Не, не, что вы, что вы :D
Просто похожие ситуации бывают :) Как бе замуж выйти не на курорт уехать :)

Или анекдот в тему:
- Дорогая, хочешь я тебя на руки возьму?
- Да мне и тут, на шее неплохо :D


 
Участники
Гляди. Только по нормальному то там ничего не видно....
Саяногорск Инфо - IMG_6217.JPG, Скачано: 60



Участники
мож ему поработать физически?


Участники
ЦИТАТА
круг замкнулся
ALFF, муж ИКЕИ :D
А если серьёзно, то по прошествии скольки лет, просветите пожалуйста, а то вдруг я тоже скоро сварливым стану, ну или моя любимая ;)


Участники
ЦИТАТА
а вот кто допустил ошибку или халатность, взял взятку, нарушил закон и это привело к наказанию невиновного человека того тоже в расход... вот тогда РАБОТАТЬ будут и менты и чиновники и суды по честному а не как сейчас...
:D ага вернуть надо 37 год...


Забанен
140 (для ровного счета)