Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2035

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

500686

Сегодня:


115648822

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


 
Участники
Clockwork,

ЦИТАТА
производства кирпичей, различных блоков, брусчатки, работы с мрамором.
Просто? Ну тогда я и не представляю, что сложно :)


Участники
Слартибартфаст, куда уж проще :lol:


 
Участники
Clockwork, чего бы попроще. Боюсь, не справлюсь. :(


Участники
По знакомым пробей, бригады отделочников, строителей и проч проч. Всякие производства кирпичей, различных блоков, брусчатки, работы с мрамором. Вариантов десятки, если не сотни. :) Дерево в конце концов, если здоровье позволяет. Далеко не везде будут соблюдать твои трудовые права, как несовершеннолетнего, плохо это или хорошо, ещё неизвестно, я так понял главное что-бы платили.


 
Участники
Clockwork, не берут в большинстве случаев. :)


Участники
Слартибартфаст, вопрос приоритетов. Не верю, когда говорят, что работы нет. Работы море))


Участники
ЦИТАТА
У меня очень сложный характер
Ну всё чем то компенсируется... у кого-то любовью... у кого-то деньгами... <_<


 
Участники
Clockwork, вот уж я лучше пойду грузчиком на стройматериалы, чем ишачить на чужих дачах. Своей за глаза хватает. :)


Участники
Кстати, прошлым летом молодой человек на форуме предлагал огороды людям обрабатывать. Чем не вариант?
Кароч твой удел, увы и ах, низкоквалифицированный труд, оплачивается он соответственно, больше работаешь- больше получаешь, меньше работаешь- получаешь меньше, соответственно. :)


Участники
Слартибартфаст, не секрет, монтажником работал, цемент разгружал, электромонтёром, поддоны\ящики сколачивал, официантом, даже тачки мыл один день :lol: Дворником тоже один день работал, но там маза другая была, надо было в крае срочно квартир под съём найти, минуя риэлторов, нашёл :D


 
Участники
Кто его знает, может и получиться скидку получить. Вряд ли он забыл про то, что я ему сказал, - приезжай мерить картину, он приехал, и начал мерить кусок стены. Не ожидал, он просто, что это стенографика, а не классическое полотно....


Участники
СИСЬГЕ


Участники
Понятно, ну значит надо как нибудь заглянуть, образцы посмотреть, да приценится заодно. Ну, а кобыле и правда финтифлюшки разные к морде бы не пошли :D , так в самый раз.
За инфу благодарю, если буду заказывать там то непременно упомяну человека со строгай кобылой :) в качестве рекламного источника, может скидку потом тебе оформит, если понадобится :D .


 
Участники
IKA, отнюдь, СТО - это точно не мое, ещепрошлым летом понял, когда два месяца горбатился за те же пять тысяч в месяц. Так что как я понял - неблагодарное это дело.
Я бы еще, кстати, с удовольствием пошел на место, где писать чего-нибудь нужно. ну, статьи там какие-нибудь. Благо у меня это довольно-таки неплохо получается. :rolleyes:


 
Участники
ты спрашивал про почту, туда тебя конечно могут взять почтальоном (хотя наверное долго будут думать нужен ли им несовершеннолетний, да еще и мальчик, там преимущественно женский коллектив:)), а получать ты там будешь точно так же 5 тыс. в месяц. я так думаю может парню есть смысл на СТО-шках где-нибудь попробовать, если например способности и умения есть?