Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2089

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

473059

Сегодня:


115621195

Всего:


Хосты

20

Сегодня:


11960305

Всего:


 
Участники
Clockwork, кем работая, если не секрет? :)


Участники
я бы дураков расстреливал, и то не всех :D :D
А на самом деле всё просто, не хочешь содержать, не плати налоги :)
И да, разрешив убивать одних людей, мы обесценим свои жизни перед государством)))


Участники
всё дело случая, головы и рук, я как раз в этом возрасте по 7-10к летом зарабатывал, тяжеловато конечно, но зарабатывал. :)


Участники
ЦИТАТА
Зато жить было лучше, жить было веселей!
Часто я бабушку слушал про "веселые времена", про то как прадеда - отца 4 детей ни за что расстреляли. Про то как лебеду жевали, по 10 лет на лесоповале за горсть зерна работали, как она в 13 лет овец пешком под Сабинкой пасла, как волки ее грызли, как в буране руки ноги отморозила.
Весело было... но не благодоря, а вопреки... Остальных похоронили


 
Участники
Он спросил, чего я хочу, я сказал все должно быть очень строго. После чего мастер показал образцы весьма строгих рамок, я и выбрал. Не знаю, - может если б спросил повеселее, то он бы и веселые образцы предоставил. У меня интерьер кабинета, да и сама эта кобылка под резную рамку не подходят :D


 
Участники
Беда. В абакане вроде как 500. Надо переподключиться :rolleyes:


 
Участники
Да ребят, вы чего все такие-то. :) Мне тут просто товарищи баек натравили про то, что, мол, десятку летом можно рубить спокойно. Сейчас спустился с небес на землю - и пяти хватит.
Сейчас просто такое время, что нужно кровь из носу зарабатывать деньги на будущий год. Т.е. нужно купить ноутбук себе, чтобы со спокойной душой ехать в универ, да и родителей не терзать, что купить нужно. А такими темпами на озеленении я даже на самый простенький за лето не заработаю. :( К тому же еще нужно в Новосибирск съездить в университет, узнать, что там да как, опять же, чтобы с родителей не трясти денег на поезд.
explorer, я и не собираюсь брать подработку на себя, чего сделать не смогу. Сегодня товарищи предложили на Гладенькую сгонять, узнать, там с электрикой что-то связано. Так я с этим туго - так что никакого смысла для меня в этом нет.


 
Участники
для начало, что ты умеешь?


Участники
ЦИТАТА
у каждого своя судьба..
Есть вещи которые мы не в силах изменить, но чаще всего мы пожинаем плоды нашего личного выбора. На судьбу легко пенять, но не правильно...


Участники
Ну почему, внешний вид оценить вполне сгодится, а он как, образцы рамок предлагал или просто сделал на своё усмотрение? Подумывал о рамке с орнаментом просто.


Участники
у каждого своя судьба..


 
Участники
А под гениальностью, что вы понимаете?
Меня уже жена 10 лет терпит :-):-):-):-) У меня очень сложный характер :D


Участники
Правда жизни, ёпть! <_<


Участники
Да и вапще бабы- дуры, понапридумывают себе принцев из дерьма, внушат "люблю и баста", а потом живут с этим. Что в свою очередь не даёт простора для самосовершенствования мужскому населению. Какой бы сволочью не был и вёл себя как скотина, всёравно найдётся дура, которая не будет видеть твоих недостатков, первое время, по крайней мере. :troll: :troll:


Участники
шантаж сексом тоже варик, правда придро.. привыкнуть может :lol: