Clockwork, кем работая, если не секрет? :)
17 Апреля 2012
Участники

Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
Зато жить было лучше, жить было веселей!
Часто я бабушку слушал про "веселые времена", про то как прадеда - отца 4 детей ни за что расстреляли. Про то как лебеду жевали, по 10 лет на лесоповале за горсть зерна работали, как она в 13 лет овец пешком под Сабинкой пасла, как волки ее грызли, как в буране руки ноги отморозила.Весело было... но не благодоря, а вопреки... Остальных похоронили
Участники
Он спросил, чего я хочу, я сказал все должно быть очень строго. После чего мастер показал образцы весьма строгих рамок, я и выбрал. Не знаю, - может если б спросил повеселее, то он бы и веселые образцы предоставил. У меня интерьер кабинета, да и сама эта кобылка под резную рамку не подходят :D
Участники
Участники
Да ребят, вы чего все такие-то. :) Мне тут просто товарищи баек натравили про то, что, мол, десятку летом можно рубить спокойно. Сейчас спустился с небес на землю - и пяти хватит.
Сейчас просто такое время, что нужно кровь из носу зарабатывать деньги на будущий год. Т.е. нужно купить ноутбук себе, чтобы со спокойной душой ехать в универ, да и родителей не терзать, что купить нужно. А такими темпами на озеленении я даже на самый простенький за лето не заработаю. :( К тому же еще нужно в Новосибирск съездить в университет, узнать, что там да как, опять же, чтобы с родителей не трясти денег на поезд.
explorer, я и не собираюсь брать подработку на себя, чего сделать не смогу. Сегодня товарищи предложили на Гладенькую сгонять, узнать, там с электрикой что-то связано. Так я с этим туго - так что никакого смысла для меня в этом нет.
Сейчас просто такое время, что нужно кровь из носу зарабатывать деньги на будущий год. Т.е. нужно купить ноутбук себе, чтобы со спокойной душой ехать в универ, да и родителей не терзать, что купить нужно. А такими темпами на озеленении я даже на самый простенький за лето не заработаю. :( К тому же еще нужно в Новосибирск съездить в университет, узнать, что там да как, опять же, чтобы с родителей не трясти денег на поезд.
explorer, я и не собираюсь брать подработку на себя, чего сделать не смогу. Сегодня товарищи предложили на Гладенькую сгонять, узнать, там с электрикой что-то связано. Так я с этим туго - так что никакого смысла для меня в этом нет.

Участники

Участники
Участники

Участники

Участники
Да и вапще бабы- дуры, понапридумывают себе принцев из дерьма, внушат "люблю и баста", а потом живут с этим. Что в свою очередь не даёт простора для самосовершенствования мужскому населению. Какой бы сволочью не был и вёл себя как скотина, всёравно найдётся дура, которая не будет видеть твоих недостатков, первое время, по крайней мере. :troll: :troll:
