найти работу сложно тому, кто считает поиски унижением :) ну и ленивым никчёмным людям
17 Апреля 2012

Участники

Участники
Участники
а вообще действительно очень тяжело найти работу несовершеннолетнему:( сталкивалась с этим:( ходишь везде, унижаешься! там опыт нужен, Здесь возраст не тот, те только на постоянку примут и ходишь только месяц из отведенных трех на каникулы в поисках... а грузчиком в магазин какой-нибудь не вариант? я думаю не слишком уж они и много за день таскают! а вообще самое дельное это искать работу через знакомых!
Участники

Участники

Участники

Участники
Участники
Участники

Участники
Слартибартфаст, поверь на слово, ничего в этом сложного и сверх технологичного нет. Если ты думаешь, что у тебя башка работает хуже 40 летнего алкоголика(основного контингента подобных предприятий), пьющего половину своей жизни, то ты либо сильно ошибаешься, либо всё действительно очень и очень плохо :D
Участники
