НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Апреля 2019, 02:27, Автор: Альберт Соболев

Солнцезащитные очки 2019

ОчкиСолнцезащитные очки – незаменимый летний аксессуар девушек и женщин любого возраста. Независимо от стиля одежды, такой модный аксессуар способен добавить особенную изюминку в любой образ. Но помимо моды, они так же несут важную службу – защищать зрение от действия вредных ультрафиолетовых солнечных лучей.

Именно по этим двум причинам важно относиться к выбору очков в интернет-магазине https://glasses.ua/ ответственно и не бояться пробовать новое – в конце концов, кто сказал, что девушка должна иметь только одни очки?

Разные формы солнечных очков меняют свою популярность в разные года – под влиянием моды, эпохи и многих других факторов. Однако всегда есть нестареющая классика, которая будет смотреться стильно, в какой бы эпохе не носила их владелица.

Классика солнцезащитных очков


Авиаторы


Такая форма очков легко узнается даже человеком, далеким от моды, несмотря на небольшие дизайнерские эксперименты на протяжении этих многих десятилетий популярности. Такая оправа подходит почти под все формы лица, добавляет в образ эффект крутости и солидности.

«Вайфареры»


Вот уж точно не стареющая классика. Трапециевидная форма линз, плавно зауженная к низу и с небольшим расширением вверху, идеально подходит для абсолютно всех типов лица. Популярность среди светского общества сделала эти очки необходимым элементом в гардеробе каждого человека, даже не увлекающегося модой.
Модные тенденции солнцезащитных очков – какие очки будут популярны летом 2019 года?

«Кошачьи глазки»


Стильные солнцезащитные очки с милым названием набирают популярность – они визуально вытягивают пропорции лица, делая его более худым. Отлично подчеркивают яркий образ обладательницы.

Огромные очки


Очки преувеличенно большой формы, до половины щек и лба, с толстой рамкой и необычным стеклом скрывают все недостатки лица и привлекают внимание.

Круглые очки


Теперь такие очки ассоциируются не с занудными студентами, а с одним крутым волшебником – такая оправа добавит фокуса на макияж и смелости в образ.

Мужские очки


«Мужской» тип очков великолепно смотрится на изящном женском лице. В этот стиль так же подойдет модные в этом сезоне джинсовка или кожанка на пару размеров больше и большие ботинки.

Очки разных форм


И, конечно же, популярность набирают необычные очки – спорный, но гарантированный в этом сезоне тренд. Оправы совершенно безумных форм подчеркнут креативный образ девушки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев