НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Мая 2017, 00:21, Автор: Елена Петрова

Солнцезащитные очки. Какие в моде этим летом

ОчкиМода переменчива, а на солнцезащитные очки особенно. Но некоторые модели не сходят с подиумов уже несколько лет. Взять хот бы авиаторы, которые снова возвращаются в строй после долгого забвения. Также в моде спортивные солнцезащитные очки http://dom-optiki.ua/catalog/9-solncezashitnye-ochki/stil-sportivnye, оправа с двойной перемычкой, модели, украшенные цветами и выполненные по типу оверсайз.

В чем преимущество очков от солнца
  • Это не только стильный аксессуар, но и возможность самовыражения, когда модель становится центром привлечения внимания;
  • Отличная защита от активного солнца играет большую роль;
  • Очки способны дополнить образ, стать изюминкой подарить модный акцент в любом образе. Они подходят для пляжа, водителям авто и завсегдатаям вечеринок, когда необычная оправа может украшать не хуже бижутерии или наряда.
Особое внимание нужно уделить удобству, а также достаточной защите глаз, особенно если очки используются в качестве аксессуара на отдыхе под палящими лучами солнца. Очки не должны бликовать, лучше, если они будут плотно прилегать к лицу, и будут иметь достаточно большие стекла. На вечеринку или в качестве модного дополнения к образу можно выбрать любые модели. Это могут быть круглые очки, модели бабочки или футуристический вариант. Неплохо смотрятся в них цветные линзы, окрас в стиле омбре и зеркальные стекла.

Гармоничное дополнение к образу в качестве стильной оправы становится настолько привычной, что уже сложно представить себя в солнечный день без защитных очков. Это не только защита глаз от преждевременных морщин и утраты зрения, но и приятная возможность уединиться от толпы за непроницаемыми стеклами.
В чем секрет модного образа

Разумеется, в удачно подобранных солнцезащитных очках, которых лучше иметь не одну пару. Тем более мода циклична и часто повторяется. Боитесь сложных моделей и ярких экспериментов, возьмите классические очки вайфареры они не подведут. В моде спортивные очки, которые по форме напоминают лыжную маску. Они не только стильно выглядят, но и сразу привлекают внимание к образу.

Теперь очки не просто защита от солнца, а самостоятельный аксессуар, создающий образ и влияющий кардинально на внешний вид. Хотите привлекать всеобщее внимание? Купите очки от солнца с необычными стеклами или оправой.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев