НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Марта 2019, 19:46, Автор: Александр Неверов

Как выбрать модные солнцезащитные очки

ОчкиСолнцезащитные очки стали неотъемлемой частью современного образа и инструментом, улучшающим качество жизни! Как утверждает источник: Интернет магазин Бигмаркет, в первую очередь, они призваны защитить наши глаза от губительного действия ультрафиолетовых лучей, действие которых, как говорят экологи, с каждым годом усиливается. Разнообразные очки также выпускаются и для деток, поскольку все родители хотят также защитить их нежные глазки.

Многообразие форм и расцветок, экологичность и безопасность материалов, из которых изготавливаются детские солнцезащитные очки, способны удовлетворить самого строго родителя и понравится маленьким капризулям. Поэтому при покупке очков, в первую очередь, следует обращать внимание на степень защиты от УФ.

Бесспорно, для многих мужчин и женщин, следящих за модными тенденциями, солнцезащитные очки из интернет-магазина Бигмаркет также стали стильным аксессуаром, который способен подчеркнуть определенный образ. Современные бренды соревнуются за спрос покупателей, изобретая все новые тенденции в таком направлении моды, как солнцезащитные очки. Многие бренды выделяют именно их в отдельную, от прочих аксессуаров, линию. Рассмотрим несколько модных направлений, представленных на сайте big-market.com.ua:
  • Очки-авиаторы. Несомненная универсальная классика, которую предпочитают все, независимо от пола и возраста. Современные тенденции диктуют нам, что можно экспериментировать с цветом стекол, использовать, такие модные сейчас, переливающиеся цвета стеклянных линз (омбре). Впрочем, этот прием окраски стекол может быть использован в любом типе и форме оправ.
  • Классическая круглая оправа также остается актуальной в этом сезоне. Оправа может быть тонкой металлической или замысловатой толстой, украшенной дополнительными элементами. Но обязательно очки должны быть зеркальными. Некоторые блогеры утверждают, что это стало модным с появлением селфи-снимков. Отражение зеркальных очков невозможно "отфотошопить".
  • Кошачий глаз. Самая женственная и притягательная форма оправы, ставшая популярной еще в середине двадцатого века, не сдающая позиций и по сей день. Независимо от материала оправы и цвета линз, эта форма очков придаст любому образу нотку загадочности и романтизма.
  • Последний "писк" - очки формы оверсайз. Форма очков абсолютно разнообразна: прямоугольные, квадратные, овальные. Материал оправы - либо тонкое металлическое обрамление, либо толстая и даже где-то грубая оправа. Главное, чтобы очки были огромного размера.
В любом случае, под каждый тип лица и внешности необходимо искать и подбирать свой тип солнцезащитных очков. И не нужно слепо следовать моде, слушайте себя, смотрите на свое отражение в зеркале и помните, что каждому найдется что-то свое, особенное.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев