НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Апреля 2019, 12:53, Автор: Мария Розенбладт

Стильный аксессуар или необходимость

ОчкиМода на солнцезащитные очки никогда не уходила: она менялась, рождала новые стили и образы, но всегда оставалась с нами. Спрос настолько большой, что многие покупают очки в любой торговой точке, не особо беспокоясь о качестве и последствиях. Так какими же должны быть хорошие очки?

Вопрос качества


Хорошие очки не могут быть совсем дешевыми – это горькая правда. Основное требование, которое к ним предъявляют офтальмологи – защита сетчатки глаза не только от солнца, но и от ультрафиолета, который особенно опасен для наших глаз. Специалисты разделяют все очки на 5 категорий: от «0» - отсутствие защиты от ультрафиолета, до «4» - максимальная защита, до 100%.

Еще один важный параметр – материал линз. Стекло более долговечно, выглядит солидно и дорого, а пластик намного легче, безопасен при занятиях спортом, не боится падений. Большинство спортивных очков делаются как раз с пластиковыми линзами.

Вопрос стиля


Тут для покупателя полное раздолье: можно подобрать любую модель на свой вкус. Солидная классика, ностальгическое ретро, спортивные, женственные модели, деловые – любые оправы, цвета и материалы.
Как и любой аксессуар, солнцезащитные очки должны соответствовать общему стилю. В последнее время в моде крупные женские очки, яркие, заметные, создающие запоминающийся образ. Они же выполняют и чисто утилитарную функцию: защищают от солнца нежную кожу, продлевая молодость и красоту. Мужская мода более консервативна: на пике снова «авиаторы» и деловой стиль.

Вопрос гарантии


Гарантировать качество может только магазин, официально работающий с производителями. Такой магазин - https://glasses.dp.ua в Днепре, который уже более 7 лет следит за тенденциями моды и предлагает своим покупателям огромный выбор солнцезащитных очков. Украинские и зарубежные бренды, разнообразные стили, оптика для водителей и компьютерщиков, солнцезащитные очки с поляризующимися линзами – любые варианты на выбор.

А что насчет примерки? Ведь иногда выбрать очки непросто даже стоя перед зеркалом и примеряя одну модель за другой. Тут на помощь приходит сервис магазина: гарантия возврата, если очки не подошли.
Именно добросовестное отношение к работе и каждому клиенту помогло glasses.dp.ua стать одним из крупнейших украинских магазинов по продаже качественных солнцезащитных очков.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев