НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Сентября 2016, 14:21, источник: Первое городское (Видео)

Турклубу «Борус» — 35 лет!

Турклубу «Борус» — 35 лет!
Саяногорском краеведческом музее открылась мини – выставки, посвященная предстоящему 35-летию станции детского и юношеского туризма и экскурсий «Борус».

Свою историю туристический клуб начал в декабре 1981 года. Тогда у истоков стоял Михаил Васильевич Семенов, на сегодняшний день, являющийся ветераном педагогического труда. Где только не бывали учащиеся «Боруса» и наставники за эти годы. Походы в горы Саян, маршруты на Байкал, сплавы по Енисею и горным рекам, состязания по спортивному ориентированию и турслеты. Ну а маленькие кусочки из этих путешествий можно увидеть на выставке в Краеведческом музее и по фотографиям проследить 35-летний путь «Боруса». Сегодня турклуб это не только база для туристов. Это целый обучающий комплекс навыкам выживания в дикой местности, под руководством Виктора Злобова. А познакомит поближе с деятельностью клуба и событиями, которые ждут будущих учеников «Боруса» юбилейная мини-выставка. Она будет работать в Краеведческом музее вплоть до середины октября.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Сентября 2016, 20:22
eXL
Молодец Михаил Васильевич ! Он что до сих пор по походам школьников водит ? Ему сколько лет то ? Когда я учился в школе и ходил в тур.клуб ему, однако лет 40...45 было, а сейчас ? 30...35 лет назад это было. Молодец мужик, столько народу к туризму приобщил.
26 Сентября 2016, 21:05
zavloman
Михаил Васильевич-это самый лучший человек, который встречался в моей жизни. Сколько троп с ним исхожено в детстве... Именно он привил любовь к туризму! Посвещал в туристы на одном из сплавов. Эх... настальгия.... С праздником любимый турклуб!
29 Декабря 2017, 20:23
+rezultat
НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЕМ!!!!! Безобразное отношение директора Злобова Виктора Николаевича к бронирующим базу людям удивляет, заставляет сомневаться в соответствии занимаемой должности хамский тон, отсутствие культуры речи и безответственное отношение к профессиональным обязанностям!!!!!.Поясню: бронировали за месяц дату отдыха с группой детей на новогодних каникулах. Итог: Позвонил директор не за долго до даты отдыха. В грубой форме отказал. Все шокированы его манерой общения. Нам пояснили, что на нашу дату просится другая группа и приоритеты отданы не тем, кто бронировал заранее , а другому классу нашей же школы.....по причине, понятной только Злобову В.Н......... Так что бронируя отдых в МОУ ДОД СДЮТ "Борус" вы рискуете не только ни где не отдохнуть, но еще и быть оскорбленным просто так!!!!!!
29 Декабря 2017, 20:50
MyVL
борзеют с каждым годом
30 Декабря 2017, 23:04
deosxf
Это Злобин, его давно в шею гнать пора оттуда8
30 Декабря 2017, 23:47
MyVL
ждёт наверное[attachimg=166874]