НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Сентября 2016, 17:37, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске победила «Единая Россия»

В Саяногорске победила «Единая Россия»
Первые результаты единого дня голосования в участковых комиссиях и избиркоме начали подводить еще ночью. Но первые цифры были озвучены только сегодня утром.

Напомню, что 18 сентября саногорцы выбирали новый состав Государственной Думы, а также участвовали в довыборах парламентария в Верховный Совет Хакасии. Как следует из предварительных данных опубликованных на сайте Избирательной комиссии республики Хакасия, по партийным спискам большинство саяногорцев поддержали партию «Единая Россия». За нее проголосовали более 33% избирателей. На втором месте и почти 22% голосов набрало ЛДПР. Замыкают тройку лидеров КПРФ. Кроме выборов депутатов в законодательный орган страны саяногорцы участвовали в довыборах депутата в Верховный Совет Хакасии. Более 7 тысяч горожан приняли участие в довыборах, и большинством оказали доверие кандидату «единороссу» Александру Векшину, который и будет теперь представлять Саяногорск в республиканском парламенте.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Сентября 2016, 19:40
Северянин
Да хрен там. Победили Единые Молчуны... troll.gif
21 Сентября 2016, 21:07
Кристина М.
Голосовали все против неё. А победила единая Россия. Как то не понятно.
21 Сентября 2016, 21:21
_sd_
ЦИТАТА (Кристина М. @ 21 Сентября 2016, 21:07)
Голосовали все против неё. А победила единая Россия. Как то не понятно.

Малыш biggrin.gif Откуда информация что все голосовали против неё?

П.С. просто скучно, докалебаться до маленькой подумал biggrin.gif
21 Сентября 2016, 21:57
Yurianna
ЦИТАТА (Кристина М. @ 21 Сентября 2016, 21:07)
Голосовали все против неё. А победила единая Россия. Как то не понятно.

У меня всегда возникает вопрос в таких случаях - кто такие "все"???
Это Ваши родные, окружение, несколько постов в интернете, то есть человек 50-100.
Это для Вас все? Очередной вброс негатива что ли?
Я знаю человек 100 кто проголосовал за ЕР, и никто их не принуждал.
Тем более, они никак не зависят от Русала и госслужб.
Так что, не стоит на всех ссылаться.
21 Сентября 2016, 22:36
Михаил-19
ЦИТАТА (Кристина М. @ 21 Сентября 2016, 21:07)
Голосовали все против неё. А победила единая Россия. Как то не понятно.

Возможно часть листиков волшебным образом видоизменилась. Но это только предположение. Ведь в нашей стране возможно всё.
21 Сентября 2016, 22:41
Pa-ha
ЦИТАТА (Михаил-19 @ 21 Сентября 2016, 22:36)
Возможно часть листиков волшебным образом видоизменилась. Но это только предположение. Ведь в нашей стране возможно всё.

Меняй страну на ту в которой все предсказуемо. Возможно там волшебным образом ты превратишься в красивую и полезную личинку. Могу дать ссылку на розыгрыш "Грин Кард". Ннада?
21 Сентября 2016, 22:53
Михаил-19
ЦИТАТА (Pa-ha @ 21 Сентября 2016, 22:41)
Меняй страну на ту в которой все предсказуемо. Возможно там волшебным образом ты превратишься в красивую и полезную личинку. Могу дать ссылку на розыгрыш "Грин Кард". Ннада?

Pa-ha, вообще то я высказал только предположение. Про смену страны я нигде не упоминал. Да и из языков я знаю только "великий и могучий". smile.gif
И ты что то негативно относишся с моей "личинке", или я не так тебя понял? Это про мою полезность.
21 Сентября 2016, 23:30
Дэн™
мда... facepalm.gif
21 Сентября 2016, 23:54
ramp
ЦИТАТА (Михаил-19 @ 21 Сентября 2016, 22:53)
Pa-ha, вообще то я высказал только предположение. Про смену страны я нигде не упоминал. Да и из языков я знаю только "великий и могучий". smile.gif

поздно...уже высказал, не съедешь biggrin.gif
22 Сентября 2016, 01:34
Jupiter
ЦИТАТА (Михаил-19 @ 21 Сентября 2016, 22:36)
Возможно часть листиков волшебным образом видоизменилась. Но это только предположение. Ведь в нашей стране возможно всё.

Нарисовали. Из тех кого я спрашивал все были против ер. Да если даже под камерами вбросы пытались делать то что уж говорить про участки где не было видео камер. За ер конечно голосовали но слишком высокий у них рейтинг получился.
22 Сентября 2016, 03:36
MyVL
ЦИТАТА (Jupiter @ 22 Сентября 2016, 01:34)
Нарисовали. Из тех кого я спрашивал все были против ер. Да если даже под камерами вбросы пытались делать то что уж говорить про участки где не было видео камер. За ер конечно голосовали но слишком высокий у них рейтинг получился.

самое главное доказательство - заглохли выявленные случаи с вбросами. Пересчитали, оказалось за ЕР, наверное, вбросили. Если за ЕР, то ничего страшного, дела замнут..
22 Сентября 2016, 12:29
Анатолич
«Шулер получил все, что хотел»

Реальная Хакасия

ЦИК огласил предварительные результаты выборов в Госдуму утром 19 сентября. За места в новом парламенте боролись 14 партий, но необходимый 5%-й барьер преодолели лишь четыре из них. В Думу пойдут все те же системные партии, представители которых пять лет обеспечивали бесперебойную работу «бешеного принтера» прошлого состава. Rus2Web узнал мнение ведущих экспертов и политиков о новой-старой Госдуме.

Олег Кашин, журналист:

У критически настроенных к власти россиян был опыт голосования «за любую другую партию» в 2011 году. Пять лет назад многим казалось, что это эффективная тактика против «Единой России», но весь опыт Госдумы-2011 показал, что эта игра не имеет смысла. «Любые другие партии» много раз показали себя еще более ужасными, чем «Единая Россия».

В результате 2011 год оказался прививкой против любых экспериментов с теми возможностями, которые предлагает власть. Не уверен, что это касается всей страны, но в Москве и Петербурге низкая явка во многом стала результатом этой прививки.

Конституционное большинство «Единой России», на первый взгляд, возвращает Госдуму к состоянию 2007 года, когда она могла делать вообще все, что угодно, пользуясь конституционным большинством. Но сейчас это большинство выглядит значительно менее убедительным, и, возможно, новых «законов Димы Яковлева» от этой Госдумы ждать не стоит. В России в этом смысле все слегка наоборот, и большинство «Единой России» может стать для этой Госдумы не усиливающим, а ослабляющим фактором — в отличие от 2007 года оно вообще ни на чем не держится, кроме пассивного неприятия миллионов, не пришедших на выборы, и административного ресурса. Любые скандальные решения ей скорее повредят.

http://реальнаяхакасия.рф/index.php/2013-08-11-04-33-31/obozrenie/item/2354-shuler-poluchil-vse-chto-khotel
22 Сентября 2016, 12:38
lana--27
"Единая Россия" получила конституционное большинство в парламенте. Это значит, что она может принимать любой закон и даже менять Конституцию не глядя на позицию других партий. smile.gif
22 Сентября 2016, 12:50
And_sol
ЦИТАТА (lana--27 @ 22 Сентября 2016, 12:38)
"Единая Россия" получила конституционное большинство в парламенте. Это значит, что она может принимать любой закон и даже менять Конституцию не глядя на позицию других партий. smile.gif

+100500. Я за закон о не запрещении применения розг в отношении баб ! troll.gif
22 Сентября 2016, 13:33
lana--27
ЦИТАТА (And_sol @ 22 Сентября 2016, 12:50)
+100500. Я за закон о не запрещении применения розг в отношении баб !  troll.gif

Обиженка troll.gif
22 Сентября 2016, 13:41
And_sol
ЦИТАТА (lana--27 @ 22 Сентября 2016, 13:33)
Обиженка troll.gif

Наказатель troll.gif. Впрочем, пост относился к бабам, а не женщинам. Судя по всему, второй пункт Вам не грозит troll.gif
22 Сентября 2016, 13:45
Astromix
ЦИТАТА (And_sol @ 22 Сентября 2016, 12:50)
+100500. Я за закон о не запрещении применения розг в отношении баб !  troll.gif

И на каждом конце буковки ЕР и П-У-Т-И-Н выгравировать, чтоб на ойре отпечаталось.
Хотя этой уже ничего не поможет. Только рада будет. Ведь воспитание.
22 Сентября 2016, 13:57
Святой Вандал
В Саяногорске ер победила благодаря тому, что безразличное ко всему стадо, не пришло голосовать. Поясню. Из 50 тысяч - голосовало только 20 тысяч, что составляет менее 40%, а более 60 %, им пох вааще кто будет у руля. Так чего ныть, что единоросы трахают всех, как хотят.
Саяногорск Инфо - remarok.net12707.jpg,  795
22 Сентября 2016, 14:49
дед99
Сегодня, 15:30
Правительство России предложило повышать цены на услуги ЖКХ следующие три года.


Населению поднимут тарифы ЖКХ
Фото: РИА Новости
31
8
37
Правительство России предлагает повышать цены на услуги ЖКХ, электричество и газ по уровню прогнозной инфляции с 2017 по 2019 годы соответственно, согласно прогнозу социально-экономического развития России на эти годы, с которым ознакомилась "Газета.Ru".
Правительство полагает, что ввиду негативного финансово-экономического состояния большинства организаций коммунального сектора целесообразно осуществлять повышение тарифов по инфляции. При этом для промышленности рост тарифов будет менее стремительным.
Таким образом цены на все эти категории для населения увеличатся в 2017 году - на 4,9%, в 2018 году - на 4,4%, в 2019 году - на 4,1%.

Елена Довлатова, исполнительный директор Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения (РАВВ) отметила, для водоснабжения провести модернизацию уже порядком изношенных сетей в рамках такого тарифа будет проблематично.
При этом для газа и коммунальных услуг такой рост существенно выше, чем закладывалось в опубликованном ранее сценарном прогнозе МЭР на тот же период.
Газета.Ru
Еще 8 источников
Интересная новость? Читайте нас в VKontakte

БИЗНЕСЭКОНОМИКА
ПРАВИТЕЛЬСТВО РФМИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ

------------- Добавлено 22 Сентября 2016, 14:53 -------------

Начало положено.
22 Сентября 2016, 15:15
lana--27