НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Сентября 2016, 13:35, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск получит новую машину «скорой помощи»

Саяногорск получит новую машину «скорой помощи»
Семь новеньких автомобилей скорой помощи накануне поступили в Хакасию. Они пополнят автопарки медтехники в 2 районах и 4 городах республики. В их числе и Саяногорск.

Новые автомобили «скорой помощи» были приобретены за счет средств республиканского бюджета. Всего машин семь, и предназначены они для пополнения автопарков мед учреждений семи городов и районов Хакасии. Вошел в этот список и Саяногорск. Как рассказал руководитель городской «Станции скорой помощи» Михаил Шабалин, в распоряжение медиков поступит один автомобиль, для работы врачебных и фельдшерских бригад. Он относится к классу «В» и оборудован всем необходимым для оказания выездной помощи. Спецтехника прибудет в наш город к концу сентября.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Сентября 2016, 17:35
Пани Ева
Хотя бы наши журналисты пишут "автомобили", а не "кареты" скорой помощи!
19 Сентября 2016, 18:16
_sd_
ЦИТАТА (Sana @ 16 Сентября 2016, 13:35)
Новые автомобили «скорой помощи» были приобретены за счет средств республиканского бюджета.
Автор: Sana

А это не из тех 1 000 или 1 500 новеньких автомобилей "скорой помощи" которые Медведев направил в регионы? За счет средств федерального бюджета.

http://vg-news.ru/n....ru/n/122780

https://www.1tv.ru/n...skie_regiony
19 Сентября 2016, 19:58
Антон77
ЦИТАТА (_sd_ @ 19 Сентября 2016, 18:16)
А это не из тех 1 000 или 1 500 новеньких автомобилей "скорой помощи" которые Медведев направил в регионы? За счет средств федерального бюджета.

http://vg-news.ru/n....ru/n/122780

https://www.1tv.ru/n...skie_regiony

как не стыдно, взял все секреты раскрыл. придется 2 машины выделять на город laugh.gif
19 Сентября 2016, 23:17
_sd_
Лучше сюда внимание обратите. Чем спорить попусту.
19 Сентября 2016, 23:41
Михаил-19
ЦИТАТА (_sd_ @ 19 Сентября 2016, 23:17)
Лучше сюда внимание обратите. Чем спорить попусту.

А на что внимание то обращать? На то что за пару дней до выборов дали по автомобилю скорой помощи. Так дали не зря, вон сколько мест получили. А на ситуацию в медицине в городе это сильно не повлияет.
19 Сентября 2016, 23:48
Дэн™
Ок, подогнали городу авто скорой помощи, и что? У нас не хватка машин? Вы серьезно?
20 Сентября 2016, 08:58
PetroNel'
ЦИТАТА (Дэн™ @ 19 Сентября 2016, 23:48)
Ок, подогнали городу авто скорой помощи, и что? У нас не хватка машин? Вы серьезно?

Дэн™, был катастрофический период, ещё одна лишней не будет wink.gif
20 Сентября 2016, 10:28
Scolot
ЦИТАТА (Дэн™ @ 19 Сентября 2016, 23:48)
Ок, подогнали городу авто скорой помощи, и что? У нас не хватка машин? Вы серьезно?

У остальных от наших дорог подвеска сильно ушатана, ремонтировать не успевают. biggrin.gif
20 Сентября 2016, 11:04
Северянин
ЦИТАТА (Scolot @ 20 Сентября 2016, 10:28)
У остальных от наших дорог подвеска сильно ушатана, ремонтировать не успевают.  biggrin.gif

Такие авто нужны... wink.gif


Саяногорск Инфо - 3141148816.jpg,  359
20 Сентября 2016, 22:21
_sd_
Передергивание источников финансирования. Ошибка СМИ? Специально СМИ?
20 Сентября 2016, 22:53
Дэн™
ЦИТАТА (_sd_ @ 20 Сентября 2016, 22:21)
Передергивание источников финансирования. Ошибка СМИ? Специально СМИ?

Горожанам по барабану, кто че там передергивает. Ну я так думаю.
20 Сентября 2016, 23:55
Северянин
Надеюсь не отнимут после выборов... troll.gif
20 Сентября 2016, 23:57
Дэн™
ЦИТАТА (Северянин @ 20 Сентября 2016, 23:55)
Надеюсь не отнимут после выборов... troll.gif

Оставят машину, отнимут водителя)))
21 Сентября 2016, 10:42
Северянин
ЦИТАТА (Дэн™ @ 20 Сентября 2016, 23:57)
Оставят машину, отнимут водителя)))

...водитель должОн быть единороссом... umnik.gif