НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Августа 2016, 16:25, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорские школы готовы к учебному году

Саяногорские школы готовы к учебному году
Тотальная проверка всех школ, детских садов и дошкольных учреждений сегодня закончилась в Саяногорске и его поселках. Специалисты отдела образования, полиция и городские депутаты обошли учебные заведения, чтобы проверить их готовность к новому учебному году.

Как каждый театр начинается с вешалки, так и общеобразовательная школа с холла. Уже сегодня, все учебные заведения Саяногорска выглядят по праздничному, хотя до учебного года остается еще две недели. Специальная комиссия состоящая из полицейских, специалистов отдела образования и городских депутатов за три дня осмотрела все школы и детские сады. Особое внимание уделялась отремонтированным классам ну и, конечно же, столовым.

В некоторых школах идут последние приготовления ко Дню знаний. В этом году учебным заведениям есть чем похвастаться, кроме обновленных классов отремонтирована кровля там, где это требовалось. Заменены тепловые узлы, чтобы ребятам было не холодно зимой грызть гранит науки. Везде наведен идеальный порядок.

Ну а 3 школа, которая много лет назад взяла на себя тяжелую ношу по кадетскому воспитанию, на особом контроле. Здесь дети получают не только необходимые для знания, но и занимаются военно-патриотической подготовкой. С каждым годом желающих попасть в это учебное заведение все больше и больше. Только в этом году сформировано уже 4 кадетских класса ребят, которые впервые в своей жизни сядут за школьные парты.

До Дня знаний это не первая проверка школ и детских садов. Теперь дело осталось за специалистами Роспотребнадзора и пожарной охраной. Как отметили директора учебных заведений, за прошедшее лето они исправили все замечания и ждут с нетерпением 1 сентября своих учеников.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев