НОВОЕ В БЛОГАХ
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
2 Августа 2016, 16:56, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорская команда «Хакасия» завоевала бронзу «Кубка Спартака»

Саяногорская команда «Хакасия» завоевала бронзу «Кубка Спартака»
Юношеская команда «Хакасия» из Саяногорска стала бронзовым призером регионального турнира памяти Владимира Фролова «Кубок Спартака». В заключительной игре наши парни буквально вырвали победу у иркутсткого «Байкала».

Игра саяногорской «Хакасии» и иркутского «Байкала» должна была решить судьбу бронзовых наград «Кубка Спартака». Уступать не хотел никто. Страсти кипели и на поле и на болельщицких скамейках.

Всю первую половину игры на поле царили саяногорцы. Наши первыми распечатали ворота соперников. И в сухую завершили первую сорока минутку. На перерыв команды ушли со счетом 2:0. Дубль оформил нападающий «Хакасии» Сергей Медведев. А вот второй тайм не задался для наших мальчишек с первых минут. Иркутяне дважды пробили по воротам саяногорца Артема Краева и сравняли счет. Однако, за 10 минут до конца матча иркутяне сбивают нашего нападающего в своей вратарской зоне и судья назначает пенальти.

Больше ничего не смогли противопоставить саяногорцам игроки «Байкала». Итог матча 3:2 в пользу нашей «Хакасии» — бронзового медалиста «Кубка Спартака». Золото увезли с собой красноярцы, а серебро регионального турнира у барнаульского «Динамо».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев