НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
29 Июля 2016, 17:51, источник: Первое городское (Видео)

Майнские остановки расцвели маками и ромашками

Майнские остановки расцвели маками и ромашками
Остановки в поселке Майна расцвели маками и ромашками. Жители не нарадуются такой живописной красоте.

Однажды, проезжая мимо остановки «Роддом» в Майна, мы обратили внимание на яркие пятна, появившиеся на каменной стене. И лишь остановившись, разглядели – это пестреют маки на лугу. А когда вечером возвращались обратно в Черемушки, внимание привлекли ромашки, уже на другой остановке – «Зона отдыха». Красота, да и только. Понравились творения неизвестного художника и самим майнцам.

Мы разыскали скромного творца. Им оказалась жительница поселка Наталья ПопондопУло. Три года назад она впервые взяла в руки кисти, под чутким руководством руководителя студии «Вернисаж» Людмилы Чечуровой. Писала в основном лишь для себя. А тут активисты из ТОСа «Зона отдыха» попросили добавить красок в серые и безжизненные остановки.

Заместитель Главы Саяногорска по поселку Майна Юрий Снитко признается, эта красота благотворно влияет не только на жителей и проезжающих мимо, но и на расклейщиков объявлений.

Это только начало художественных преображений майнских остановок, пообещали Юрий Снитко и Наталья ПопондапУло. Значит, будем ждать новых шедевров.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев