НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Июля 2016, 17:05, источник: Хакасия-Информ

Велопарад «РУСАЛ ФЕСТИВAL» собрал более полутора сотен саяногорцев

Велопарад «РУСАЛ ФЕСТИВAL» собрал более полутора сотен саяногорцев
В рамках летнего марафона «РУСАЛ ФЕСТИВAL: На зеленой волне» состоялся первый в истории Саяногорска велопарад. В нем приняло участие более 150 жителей города. Мероприятие прошло накануне, 10 июля в Парке активного отдыха, сообщает пресс-служба Саянского алюминиевого завода. Было очень весело и интересно – и фотографии это только подтверждают…

На старт велопробега вышли саяногорцы в возрасте от 2 до 65 лет. Велоколонна проследовала по трехкилометровому маршруту в Парке активного отдыха. По итогам мероприятия самые мобильные, креативные и экипированные велосипедисты получили подарки от организаторов. Специальными призами были отмечены и те, кто быстрее всего сделал вело-селфи и оперативно выложил их в соцсети с хештегом #РусалФестивальСаяногорск.

Массовому велозаезду предшествовал велоквест для сотрудников РУСАЛа. Работникам предстояло пройти 11 станций и выполнить задания на скорость, сообразительность, ловкость и умение ориентироваться на местности. Лучшие результаты продемонстрировала команда «Электролизники», второе место заняла команда «РИК-3».

Велопраздник стал очередным событием летнего марафона «РУСАЛ ФЕСТИВAL: На зеленой волне» в Хакасии, который продлится до конца июля. Саяногорцы смогут проявить свои творческие способности в граффити и посетить уличную фотовыставку. 16 июля на площади у администрации города пройдет яркий танцевальный флешмоб «Алюминиевый танец», а в Парке активного отдыха будет работать праздничная площадка с конкурсами и викторинами. А вечером жителей и гостей города ждет концерт звезд российской эстрады на стадионе «Строитель» и сцене на площади у администрации Саяногорска.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Июля 2016, 18:11
Zhenya_sib
было бы неплохо побольше фотографий
11 Июля 2016, 19:34
Михаил-19
Zhenya_sib, добавил побольше.
11 Июля 2016, 19:37
Pa-ha
11 Июля 2016, 19:39
ramp
thumbsup.gif жаль мой шоссейный в непригляде на стенке висит biggrin.gif
11 Июля 2016, 19:45
Михаил-19
Pa-ha, а есть такой же клип с жирафиком, но "Как стать модератором?" Там наверняка даже проще. smile.gif
А вообще твоё сообщение тут совсем не в тему.
11 Июля 2016, 20:41
ramp
ЦИТАТА (Михаил-19 @ 11 Июля 2016, 19:45)
Pa-ha, а есть такой же клип с жирафиком, но "Как стать модератором?" Там наверняка даже проще. smile.gif
А вообще твоё сообщение тут совсем не в тему
.

бан 100% biggrin.gif
11 Июля 2016, 20:48
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (ramp @ 11 Июля 2016, 20:41)
бан 100% biggrin.gif

biggrin.gif Во Михаил даёт, это ж надо такое написать biggrin.gif
11 Июля 2016, 20:51
Father
ЦИТАТА (Pa-ha @ 11 Июля 2016, 19:37)

Определённо , Pa-ha цепляется к Михаилу.Как то не комильфо... Pa-ha наверное оху..нный фотограф млять.

------------- Добавлено 11 Июля 2016, 20:55 -------------

ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 11 Июля 2016, 20:48)
biggrin.gif Во Михаил даёт, это ж надо такое написать biggrin.gif

И чего же он не так написал?! dry.gif Мягко ещё. По мне так смело нах..й можно посылать.
11 Июля 2016, 20:55
ramp
ЦИТАТА (Михаил-19 @ 11 Июля 2016, 19:34)
Zhenya_sib, добавил побольше.

во малая на трех отжигает, наверняка приз дали за раннюю волю к победе... biggrin.gif

------------- Добавлено 11 Июля 2016, 21:09 -------------

ЦИТАТА (Sana @ 11 Июля 2016, 17:05)
Велопарад «РУСАЛ ФЕСТИВAL» собрал более полутора сотен саяногорцев
Мероприятие прошло в Парке активного отдыха..

че он такой пустой? Забубенили бы скейтодром, скалодром, полосу препятствий еще чего-нибудь biggrin.gif
11 Июля 2016, 21:58
Михаил-19
ЦИТАТА (ramp @ 11 Июля 2016, 20:41)
бан 100% biggrin.gif

А за что? Я не грубил, не употретребял ненормативную лексику. А то что цепляется к моим фото, так я уже привык как то. Люди самоутверждаются по разному. smile.gif
По РУСАЛу, 16 июля у администрации планируется интересный флешмоб с танцем. Причём, 50 участникам подарят футболки. И ещё на этой неделе в парке должно быть открытие фотовыставки.
Все что планируют можно посмотреть тут.
http://rusalfestival.ru
11 Июля 2016, 22:03
ramp
ЦИТАТА (Михаил-19 @ 11 Июля 2016, 21:58)
А за что? Я не грубил, не употретребял ненормативную лексику. А то что цепляется к моим фото...

Так бан не тебе, а Paha biggrin.gif норм фото.
11 Июля 2016, 22:26
Sedoy19
ЦИТАТА (Михаил-19 @ 11 Июля 2016, 21:58)
А за что? Я не грубил, не употретребял ненормативную лексику. А то что цепляется к моим фото, так я уже привык как то. Люди самоутверждаются по разному. smile.gif
По РУСАЛу, 16 июля у администрации планируется интересный флешмоб с танцем. Причём, 50 участникам подарят футболки.  И ещё на этой неделе в парке должно быть открытие фотовыставки.
Все что планируют можно посмотреть тут.
http://rusalfestival.ru

Че, реально настоящие футболки будут? Ох'еть. Дайте две! facepalm.gif
11 Июля 2016, 22:29
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 11 Июля 2016, 22:26)
Че, реально настоящие футболки будут? Ох'еть. Дайте две! facepalm.gif

Сначала участником нада стать, футболку отработать biggrin.gif
11 Июля 2016, 23:59
Dezz13
ЦИТАТА (Михаил-19 @ 11 Июля 2016, 19:34)
Zhenya_sib, добавил побольше.

Ну вот нигде просто так не покатаешься, обязательно заснимут и в интернет выложат  laugh.gif
12 Июля 2016, 01:05
Father
ЦИТАТА (Dezz13 @ 11 Июля 2016, 23:59)
Ну вот нигде просто так не покатаешься, обязательно заснимут и в интернет выложат  laugh.gif

Сейчас новости по тв7 Абакан смотрел, и как раз про наши велопокатушки показывали!!! thumbup.gif Супер!!!
12 Июля 2016, 09:07
Dr.Akula
ЦИТАТА (Father @ 12 Июля 2016, 01:05)
Сейчас новости по тв7 Абакан смотрел, и как раз про наши велопокатушки показывали!!! thumbup.gif  Супер!!!

даже меня по телеку показали smile.gif thumbup.gif
12 Июля 2016, 09:56
Dezz13
ЦИТАТА (Father @ 12 Июля 2016, 01:05)
Сейчас новости по тв7 Абакан смотрел, и как раз про наши велопокатушки показывали!!! thumbup.gif  Супер!!!


ЦИТАТА (Dr.Akula @ 12 Июля 2016, 09:07)
даже меня по телеку показали smile.gif  thumbup.gif

Я в интернете на сайте тв7 видел. Но меня не засняли, видимо не получился на видео, безжалостно вырезали. laugh.gif
12 Июля 2016, 11:43
Dr.Akula
Dezz13, меня там тож порезали, секунд 10-15 оставили
12 Июля 2016, 13:22
ramp
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 11 Июля 2016, 22:29)
Сначала..  нада ... biggrin.gif

че, на велопарад не пошли ?biggrin.gif
12 Июля 2016, 14:10
pava_korolevna
Еще есть фото здесь)
http://sreda-info.r...ep/5516.html