НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Июля 2016, 17:12, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии плачущий малыш привлек внимание к пьяной матери

В Хакасии плачущий малыш привлек внимание к пьяной матери
Накануне в дежурную часть ОМВД России по Саяногорску (Хакасия) поступило сообщение от женщины о том, что в соседней комнате малосемейного общежития в 9 микрорайоне, не переставая, плачет ребенок.

Прибывшие на место происшествия сотрудники по делам несовершеннолетних увидели неблагоприятную картину: в квартире не убрано, отсутствуют продукты питания, сама женщина накануне злоупотребляла спиртным. Здесь же находился её трехлетний сын.

Эта семья не понаслышке знакома сотрудникам полиции. Мать-одиночка не работает, состоит на учете в городских субъектах профилактики. Ранее органы опеки изъяли у горе-мамаши двоих несовершеннолетних детей.

Сейчас женщина привлечена к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей в отношении несовершеннолетнего по статье 5.35 КоАП РФ. Органами опеки и попечительства решается вопрос об изъятии малыша, - сообщает МВД по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Июля 2016, 19:31
Sedoy19
9 район. Опять. Может, кастрировать и стерелизовать там всех принудительно?
8 Июля 2016, 19:46
Father
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 8 Июля 2016, 19:31)
9 район. Опять. Может, кастрировать и стерелизовать там всех принудительно?

А зачем?! Пользы от таких мамаш один хрен для общества нет никакой. Ребёнка в дет.дом , мать в расход нахой! diablo.gif Эт моё мнение. smile.gif Ну а как по закону то конечно у таких особей детей нужно забирать и чем быстрее тем лучше.
8 Июля 2016, 22:57
Yurianna
Мне таких прибить хочется. Есть и руки, и ноги, и работа, и мозги, и ни фига. А вот у таких мамаш.... (((((((.
8 Июля 2016, 23:05
Masteruga
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 8 Июля 2016, 19:31)
9 район. Опять. Может, кастрировать и стерелизовать там всех принудительно?

Что вы несете....

В 2002 году Международный уголовный суд включил принудительную стерилизацию в список преступлений против человечества.
9 Июля 2016, 09:34
Sedoy19
ЦИТАТА (Masteruga @ 8 Июля 2016, 23:05)
Что вы несете....

  В 2002 году Международный уголовный суд включил принудительную стерилизацию в список преступлений против  человечества.

Крайняя необходимость. Потом человечество спасибо скажет.
9 Июля 2016, 13:26
m1951
Ранее уже изъяли двоих детей?
Она еще принесла? И морит голодом?
Стерилизовать таких сук после первого отнятого ребенка!
9 Июля 2016, 23:54
Sana
Антон30 удаляется в вечный бан.

Тему почистил.
10 Июля 2016, 00:22
MyVL
ЦИТАТА (Sana @ 9 Июля 2016, 23:54)
Антон30 удаляется в вечный бан.

Тему почистил.

аминь.. umnik.gif
10 Июля 2016, 00:40
Жена мужа
ЦИТАТА (Sana @ 9 Июля 2016, 23:54)
Антон30 удаляется в вечный бан.

Тему почистил.

russi.gif russi.gif russi.gif как я все пропустила то!!!
10 Июля 2016, 01:53
Гайк@
ЦИТАТА (Жена мужа @ 10 Июля 2016, 00:40)
russi.gif  russi.gif  russi.gif  как я все пропустила то!!!

чо туд было? blink.gif
10 Июля 2016, 04:35
_sd_
Sedoy19, L V ваше здоровье drinks_cheers.gif
10 Июля 2016, 06:30
Yurianna
ЦИТАТА (Sana @ 9 Июля 2016, 23:54)
Антон30 удаляется в вечный бан.

Тему почистил.

huh.gif huh.gif huh.gif blink.gif blink.gif blink.gif
что-то и я всё пропустила
10 Июля 2016, 08:51
Жена мужа
ЦИТАТА (Гайк@ @ 10 Июля 2016, 01:53)
чо туд было? blink.gif

Я хз, сама пропустила huh.gif
10 Июля 2016, 16:50
Father
ЦИТАТА (Жена мужа @ 10 Июля 2016, 08:51)
Я хз,  сама пропустила huh.gif

Антоха написал что не надо стерилизовать таких существ. За счёт их мы демографию поднимем. PS. Вроде после этого. Может ещё что то было. Может Sana пояснит.
10 Июля 2016, 16:59
Жена мужа
ЦИТАТА (Father @ 10 Июля 2016, 16:50)
Антоха написал что не надо стерилизовать таких существ. За счёт их мы демографию поднимем.  PS. Вроде после этого. Может ещё что то было. Может Sana пояснит.

Ненене, можно не пояснять, нас все устраивает thumbup.gif
10 Июля 2016, 17:05
Father
ЦИТАТА (Жена мужа @ 10 Июля 2016, 16:59)
Ненене, можно не пояснять, нас все устраивает thumbup.gif

biggrin.gif
10 Июля 2016, 18:51
Yurianna
ЦИТАТА (Жена мужа @ 10 Июля 2016, 16:59)
Ненене, можно не пояснять, нас все устраивает thumbup.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
11 Июля 2016, 12:01
Батарейка
ЦИТАТА (Жена мужа @ 10 Июля 2016, 00:40)
russi.gif  russi.gif  russi.gif  как я все пропустила то!!!

блин, и я все пропустила biggrin.gif
11 Июля 2016, 12:04
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Батарейка @ 11 Июля 2016, 12:01)
блин, и я все пропустила  biggrin.gif

И я, и я laugh.gif Да пофиг чо было, опять поди ахинею нес biggrin.gif
11 Июля 2016, 15:05
Shpuntik
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 11 Июля 2016, 12:04)
И я, и я laugh.gif Да пофиг чо было, опять поди ахинею нес biggrin.gif

Ну и чего вы радуетесь? Через некоторое время появится какой нибудь 40Матвей.