НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Коллекция хобби-фонариков
    Dezz13 - 18:05
  • Мощно, это настоящая пропаганда. Но сильно
    Gunner - 06:36
  • Клип про дорогу жизни
    Piligrim - 24 ноя.
  • Красивые норковые шубы
    vitya1983 - 21 ноя.
  • Чем бы дитя не тешилось...
    Северянин - 20 ноя.
  • Центр подологии Зеркало
    vitya1983 - 19 ноя.
  • Релукер. Кто такой?!.
    Жанна Викторовна - 18 ноя.
  • Не многовато ли одному?
    DJV - 17 ноя.
  • Унты
    Pa-ha - 16 ноя.
  • ТЕСТ: ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ?
    Шkoda - 16 ноя.
Печатать новость
20 июня 2016, 17:02, источник: Первое городское (Видео)

6 лет и 10 дней тюрьмы получил саяногорец за пьяное ДТП, в котором погибло 2 человека

6 лет и 10 дней тюрьмы получил саяногорец за пьяное ДТП, в котором погибло 2 человека
6 лет и 10 дней тюрьмы получил саяногорец за пьяное ДТП, в котором погибло 2 человека
Эта дорожная авария произошла в середине февраля на абаканской трассе.

В белый ВАЗ на полном ходу врезалась иномарка, обгонявшая впереди идущий транспорт. В результате столкновения в Жигулях погибла женщина пассажир, в иномарке от удара скончался 29-летний парень. Еще двое человек из Тойоты, включая водителя, получили тяжелые травмы.

К слову о водителе иномарки. Именно он признан обвиняемым по делу об этой аварии. Молодой мужчина до этого ДТП дважды был пойман полицейскими нетрезвым за рулем. И даже понес уголовное наказание в виде обязательных работ. Но это его не вразумило.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 июня 2016, 17:44
Маруся Сергеевна
ЦИТАТА
6 лет и 10 дней

thumbsup.gif Это не 230 часов исправительных работ!
20 июня 2016, 18:11
Северянин
Мало дали... dry.gif ИМХО
20 июня 2016, 18:14
AutoDelo
Саш, ты откуда это всё берешь??
20 июня 2016, 18:56
Sana
ЦИТАТА (AutoDelo @ 20 июня 2016, 18:14)
Саш, ты откуда это всё берешь??

Если это ко мне вопрос, то в данном случае вот отсюда http://www.first-city.ru/news/6-let-i-10-d...heloveka-44809/

А вообще все новости, за очень редким исключением, мы берем из других СМИ, сами почти ничего не пишем.
Я бы может и рад, но возможности нет содержать штат корреспондентов, и всю сопутствующую инфраструктуру (площади под рабочие места, оборудование, транспорт, и т.п.)
20 июня 2016, 22:37
Киндер_Пингви
Неужели хоть какое-то реальное наказание!
20 июня 2016, 22:47
MDNight
у него денег видать не было откупиться и родителя влиятельного
21 июня 2016, 17:51
m1951
Маловато дали, однозначно.
А еще и выйдет по УДО
21 июня 2016, 20:22
Sedoy19
ЦИТАТА (m1951 @ 21 июня 2016, 17:51)
Маловато дали, однозначно.
А еще и выйдет по УДО

Законы такие. Смягчающие вину обстоятельства... ПЖ было бы самое то, ИМХО
21 июня 2016, 21:49
m1951
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 21 июня 2016, 20:22)
Законы такие. Смягчающие вину обстоятельства... ПЖ было бы самое то, ИМХО

newconfus.gif
21 июня 2016, 21:54
Sedoy19
ЦИТАТА (m1951 @ 21 июня 2016, 21:49)
newconfus.gif

Оу, е... Достаточно раскаяться и признать вину. Облегчение деятельности обвинителей и суда приравнивается к смягчающему вину обстоятельству.
21 июня 2016, 21:55
Shpuntik
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 21 июня 2016, 20:22)
Законы такие. Смягчающие вину обстоятельства... ПЖ было бы самое то, ИМХО

что такое ПЖ?
21 июня 2016, 21:56
Sedoy19
ЦИТАТА (Shpuntik @ 21 июня 2016, 21:55)
что такое ПЖ?

Пожизненное лишение свободы
Страшнейшее наказание, разрешённое законом на сегодняшний день.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»


ПОГОДА
Суббота, 25 ноября
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -1  ⁄  5
Давление н/д: 735  ⁄  736
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх