НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Июня 2016, 17:02, источник: Первое городское (Видео)

6 лет и 10 дней тюрьмы получил саяногорец за пьяное ДТП, в котором погибло 2 человека

6 лет и 10 дней тюрьмы получил саяногорец за пьяное ДТП, в котором погибло 2 человека
Эта дорожная авария произошла в середине февраля на абаканской трассе.

В белый ВАЗ на полном ходу врезалась иномарка, обгонявшая впереди идущий транспорт. В результате столкновения в Жигулях погибла женщина пассажир, в иномарке от удара скончался 29-летний парень. Еще двое человек из Тойоты, включая водителя, получили тяжелые травмы.

К слову о водителе иномарки. Именно он признан обвиняемым по делу об этой аварии. Молодой мужчина до этого ДТП дважды был пойман полицейскими нетрезвым за рулем. И даже понес уголовное наказание в виде обязательных работ. Но это его не вразумило.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Июня 2016, 17:44
Маруся Сергеевна
ЦИТАТА
6 лет и 10 дней
thumbsup.gif Это не 230 часов исправительных работ!
20 Июня 2016, 18:11
Северянин
Мало дали... dry.gif ИМХО
20 Июня 2016, 18:14
AutoDelo
Саш, ты откуда это всё берешь??
20 Июня 2016, 18:56
Sana
ЦИТАТА (AutoDelo @ 20 Июня 2016, 18:14)
Саш, ты откуда это всё берешь??

Если это ко мне вопрос, то в данном случае вот отсюда http://www.first-ci...oveka-44809/

А вообще все новости, за очень редким исключением, мы берем из других СМИ, сами почти ничего не пишем.
Я бы может и рад, но возможности нет содержать штат корреспондентов, и всю сопутствующую инфраструктуру (площади под рабочие места, оборудование, транспорт, и т.п.)
20 Июня 2016, 22:37
Киндер_Пингви
Неужели хоть какое-то реальное наказание!
20 Июня 2016, 22:47
MDNight
у него денег видать не было откупиться и родителя влиятельного
21 Июня 2016, 17:51
m1951
Маловато дали, однозначно.
А еще и выйдет по УДО
21 Июня 2016, 20:22
Sedoy19
ЦИТАТА (m1951 @ 21 Июня 2016, 17:51)
Маловато дали, однозначно.
А еще и выйдет по УДО

Законы такие. Смягчающие вину обстоятельства... ПЖ было бы самое то, ИМХО
21 Июня 2016, 21:49
m1951
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 21 Июня 2016, 20:22)
Законы такие. Смягчающие вину обстоятельства... ПЖ было бы самое то, ИМХО

newconfus.gif
21 Июня 2016, 21:54
Sedoy19
ЦИТАТА (m1951 @ 21 Июня 2016, 21:49)
newconfus.gif

Оу, е... Достаточно раскаяться и признать вину. Облегчение деятельности обвинителей и суда приравнивается к смягчающему вину обстоятельству.
21 Июня 2016, 21:55
Shpuntik
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 21 Июня 2016, 20:22)
Законы такие. Смягчающие вину обстоятельства... ПЖ было бы самое то, ИМХО

что такое ПЖ?
21 Июня 2016, 21:56
Sedoy19
ЦИТАТА (Shpuntik @ 21 Июня 2016, 21:55)
что такое ПЖ?

Пожизненное лишение свободы
Страшнейшее наказание, разрешённое законом на сегодняшний день.