НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
26 Февраля 2016, 17:27, источник: Первое городское (Видео)

На абаканской трассе в ДТП погибло 2 человека

На абаканской трассе в ДТП погибло 2 человека
Накануне на выезде из Саяногорска в сторону Абакана произошла серьезная авария. Два человека погибло, четверо получили травмы различной степени тяжести. Как пояснили госавтоиснпекторы, причина аварии отнюдь не в дорожных условиях. Виной всему человеческая самоуверенность.

Это кадры спасения чудом оставшегося в живых водителя Жигулей. В результате аварии 57-летний мужчина получил травмы головы, ушибы, переломы и травматический шок. А вот его супруга погибла на месте. Эта страшная авария произошла на 79 километре трассы Абакан – Саяногорск в 6 вечера минувшего дня. TOYOTA CORONA PREMIO двигавшаяся в город выехала на встречную полосу, где и столкнулась с «семеркой». В иномарке находился водитель 33-летний житель Очур, а также трое пассажиров. Две девушки 73 и 84 года рождения, и 29-летний парень. Он погиб на месте. Все раненые, включая водителя «Тойоты» доставлены в саяногорскую больницу.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Причиной аварии стал опасный обгон впереди идущего транспортного средства, — рассказал руководитель ГИБДД Саяногорска Вадим Зуев. Сотрудники дорожной полиции утверждают, что ДТП зимней скользкости на дороге не было.

В ходе предварительной проверки также, установлено, что водитель «Тойоты Короны» в декабре прошлого года был судим за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения. Суд лишил его водительских прав на 35 месяцев и приговорил к 230 часам обязательных работ. В каком состоянии находился рулевой иномарки в момент аварии, покажет экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Февраля 2016, 21:39
Sedoy19
За послужной список и финальное деяние, пусть и неосторожное, водятл тойоты должен быть умерщвлён. Имхо.
26 Февраля 2016, 23:38
revizor
Случайно,не давно новости про него были Попался пьяным за рулем? Потрудись на государство
27 Февраля 2016, 00:17
Mimoza
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 26 Февраля 2016, 21:39)
За послужной список и финальное деяние, пусть и неосторожное, водятл тойоты должен быть умерщвлён. Имхо.

+
надо сбор подписей организовать
27 Февраля 2016, 00:21
Батарейка
ЦИТАТА (revizor @ 26 Февраля 2016, 23:38)
Случайно,не давно новости про него были Попался пьяным за рулем? Потрудись на государство

newconfus.gif так это про него?
Тогда нельзя это все пускать на самотек - однозначно!
27 Февраля 2016, 00:22
Yurianna
расстрелять!!!
27 Февраля 2016, 00:23
listening
Малахову в программу написать, общественное мнение раскачать, а то снова условкой отделается.
27 Февраля 2016, 08:36
автолюбитель
из-за этого придурка погибли люди чо здеся рассусоливать у нас в стране надо вернуть вышку как меру наказания только тогда не будет проворовавшихся меров губернаторов и прочего бардака и беспридела я так думаю
27 Февраля 2016, 08:42
sportsmenka
Говорю же таким надо руки отрубать по самые плечи. Чтоб рулить не смог. Кто знает его фамилию?
27 Февраля 2016, 10:04
listening
пипиз..т неск дней и забудут, до следующего аналогичного дтп на этом же участке дороги смерти. ничего не изменится, никогда, страна такая. лотерея,
все надеются что не его в следующий раз урод сельский убьет и все понимают что ничего не исправить.
никакой вышки не будет, даже знак обгон запрещен- вряд ли поставят
27 Февраля 2016, 10:16
Sedoy19
К сожалению, listening прав...
27 Февраля 2016, 10:59
Северянин
Пока люди сами не научатся думать за рулём никто и ничто не поможет... dry.gif
27 Февраля 2016, 11:09
Якутянка
ЦИТАТА (NEW @ 27 Февраля 2016, 10:59)
Пока люди сами не научатся думать за рулём никто и ничто не поможет... dry.gif

Вот согласна на все 100%.
27 Февраля 2016, 11:37
Кулибин
ЦИТАТА (sportsmenka @ 27 Февраля 2016, 08:42)
Говорю же таким надо руки отрубать по самые плечи. Чтоб рулить не смог. Кто знает его фамилию?

Знаем, А вам зачем?Его и так судьба уже наказала за сиедияние..
27 Февраля 2016, 11:39
Маруся Сергеевна
Кулибин, город хочет знать своих "героев"
27 Февраля 2016, 11:44
Кулибин
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 27 Февраля 2016, 11:39)
Кулибин, город хочет знать своих "героев"

Всему свое время..и так сами наверное узнаете..
27 Февраля 2016, 13:58
mechanik
ЦИТАТА (Sana @ 26 Февраля 2016, 17:27)
На абаканской трассе в ДТП погибло 2 человека
На трассе Абакан - Саяногорск произошла авария
В Хакасии страшная авария унесла жизнь 80-летнего пенсионера
В Саяногорске в аварии погиб водитель
В Саяногорске пострадали два водителя
ДТП на трассе Бея-Очуры чуть не стала поводом для еще одной аварии


ЦИТАТА (автолюбитель @ 27 Февраля 2016, 08:36)
из-за этого придурка погибли люди чо  рассусоливать у нас в стране надо вернуть вышку как меру наказания только тогда не будет проворовавшихся меров губернаторов и прочего бардака и беспридела я так думаю


ЦИТАТА (listening @ 27 Февраля 2016, 10:04)
на этом же участке дороги смерти. ничего не изменится, никогда, страна такая. лотерея,

Думать за рулем и без руля всегда и всем не вредно. Но больше, чем сейчас, никто думать не будет, те, кто думают, редко попадают в аварии. Есть процент отморозков, наркоманов, алконавтов, вот они и дают статистику тяжелых аварий. Чтобы понизить этот процент, надо лечить общество. Кто им сейчас противостоит? В первую очередь, ГИБДД, если ослабла работа ГИБДД, допустим, сократили штаты, нехватка сил, неопытный начальник, расслабленная политика, скверные исполнители – жди всплеск аварий. Плюс ко всему рост напряженности и агрессии людей в связи с общим кризисом. Плюс наши разбитые и неубранные дороги.
А что случится, если каждую неделю будет серьезная авария? Тогда заскрипят и повернутся колеса бюрократической машины в Республике, приедет комиссия, дадут накачку кому надо, пришлют циркуляры, и скорее всего, появятся патрульные машины на этом участке, может быть, временный пост дежурных инспекторов. Знаки добавят, хотя добавлять новые бессмысленно, и тех, что есть достаточно, им следуют не больше половины водителей, а если знаки и разметка бестолковы, то это только во вред, т.к подрывает к ним доверие.
Короче говоря, решающий фактор – работа ГИБДД. Сейчас они работают, судя по результатам, слабо.
В целом, конечно, и государство должно ужесточить законы и ответственность.
А что будет дальше? Ведь машин все больше. А аварий тоже будет только больше. И что делать простым смертным? Ну, во-первых, что бы ни говорили, надо все-таки каждому тщательнЕЕ соблюдать ПДД. И, может, реже придется садиться за руль, чтобы уберечь себя и близких, в конце концов, вы же не рискуете покататься на велосипеде по нашим дорогам.
Еще надо не просто идти на заклание, а попытаться выжить с авто, заставить работать как надо ГИБДД: стучаться в СМИ, в Горсовет (встряхнуть полусонных депутатов), в прокуратуру, наконец, в администрацию (она в городе за все в ответе).
Безудержного оптимизма с темой аварий что-то не просматривается. smile.gif
27 Февраля 2016, 14:02
Евгений Лапаев
ЦИТАТА (listening @ 27 Февраля 2016, 10:04)
даже знак обгон запрещен- вряд ли поставят

listening, а что, был бы знак - он бы на встречку не вылез?
27 Февраля 2016, 14:52
Dimka
ЦИТАТА (sportsmenka @ 27 Февраля 2016, 08:42)
Говорю же таким надо руки отрубать по самые плечи. Чтоб рулить не смог. Кто знает его фамилию?

Овчинников В В
27 Февраля 2016, 16:15
Ирина Паникаева
Чем вы лучше его , он это сделал не умышленно. А вы намеренно желаете ему смерти , как вам не стыдно, В этой аварии пострадали близкие и родные люди я и то не желаю ему зла. Он сам себя наказал на всю жизнь, ему с этим жить а не вам. И не зарекайтесь , это может случиться с каждым! А то все такие святоши, аж тошнит!

------------- Добавлено 27 Февраля 2016, 16:20 -------------

Dimka, А вам вообще кто разрешал писать чью то фамилию? Идет следствие , официально еще не кто не признан виновным. Так что закройте ваши рты, да покрепче!
27 Февраля 2016, 16:21
DOGMA
Пьяный за рулем - убийца. Соответственно должен понести наказание.

ЦИТАТА
А то все такие святоши, аж тошнит!
А вы два пальца в рот и блеваните thumbsup.gif