НОВОЕ В БЛОГАХ
Обучение сотрудников
olegek21 - 16 Апреля
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта

В Саяногорске питьевую воду и стоки будут обеззараживать при помощи современной технологии без использования хлора

Установка «Аквахлор-500» работает на поваренной соли, на основе метода электролиза. Очистка воды от микроорганизмов производится оксидантами. В отличие от хлораторных установок, система «Аквахлор-500» более экономична и безопасна, сообщает пресс-служба саяногорской администрации.

В поселке Майна альтернативная очистка вод ведется уже два года, а коммунальщики Черемушек её опробовали в этом году. Саяногорские власти выделили средства и объявили конкурс на проектные работы по установке «Аквахлора» на фильтровальной станции города

Радио Абакан
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Сентября 2007, 15:21
Finder
Это хорошо! Еще бы котельные превели на электричество - как в черемушках, было бы еще лучше.
19 Сентября 2007, 16:20
Дэн™
"обеззараживать при помощи современной технологии без использования хлора" установкой "АкваХЛОР-500" smile.gif Забавное сочетание.