НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Мая 2016, 09:24, источник: газета "Хакасия"

Глава Хакасии зарабатывает почти три миллиона в год и ездит на УРАЛе

Глава Хакасии зарабатывает почти три миллиона в год и ездит на УРАЛе
Виктор Зимин отчитался о своих доходах и имуществе за предыдущий год.

Согласно справке, которую в обязательном порядке предоставляют госслужащие России, заработок главы республики в 2015-м составил 2 804 тысячи рублей. Виктор Зимин оформил в собственность земельный участок площадью 2839 квадратных метров, а также половину квартиры площадью 184,7 квадрата. Кроме того, руководитель Хакасии имеет просторный гараж, где стоит грузовик УРАЛ 375. Супруга Виктора Зимина заработала за год 339 тысяч рублей. Ей принадлежит вторая половина квартиры и автомобиль УРАЛ 375 А, сообщается на сайте правительства Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Мая 2016, 10:34
Sedoy19
В месяц, наверное, имели ввиду...?
13 Мая 2016, 10:40
@лиса
Все остальные деньги он ворует. В размере годового бюджета Саяногорска.
13 Мая 2016, 11:02
Masteruga
Спасибо поржал....мне лично похрен сколько он зарабатывает....-но б....ь сделать то дороги должен кто нибудь!!!!!@

------------- Добавлено 13 Мая 2016, 11:04 -------------

Ну в принципе если ездить на урале или как Быков на джипе -то да ,дороги хорошие biggrin.gif
13 Мая 2016, 11:10
Sedoy19
ВСЕМ по УРАЛУ! russi.gif
13 Мая 2016, 17:25
sayan30
Он ездить на Урале хоть может?

------------- Добавлено 13 Мая 2016, 17:27 -------------

Ни разу его на Урале не видал. Вот была бы хохма если он на стычку приехал на Урале.
13 Мая 2016, 18:17
Shpuntik
ЦИТАТА (sayan30 @ 13 Мая 2016, 17:25)
Он ездить на Урале хоть может?


ЦИТАТА (sayan30 @ 13 Мая 2016, 17:27)
Ни разу его на Урале не видал. Вот была бы хохма если он на стычку приехал на Урале.

На мотоцикле "Урал" ваще зачетно бы было
13 Мая 2016, 18:42
Дэн™
ЦИТАТА
Кроме того, руководитель Хакасии имеет просторный гараж, где стоит грузовик УРАЛ 375. Супруга Виктора Зимина заработала за год 339 тысяч рублей. Ей принадлежит вторая половина квартиры и автомобиль УРАЛ 375 А, сообщается на сайте правительства Хакасии.

Ни слова, что на этом спизчестно заработанном грузовике кто либо ездит вообще. И я так не понял, у него с женой по Уралу на каждого, или у него "просторный гараж" в котором паркуется грузовичек жены? laugh.gif