НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Мая 2016, 17:28, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске спели о войне на «Полигоне»

В Саяногорске спели о войне на «Полигоне»
Более 50 участников собрал на сцене Центра детского творчества ежегодный фестиваль конкурс «Полигон», который традиционно проходит в канун Дня Победы. За творческими поединками наблюдала из зала и наша съемочная группа.

Читают и поют о войне и Победе. Вот что происходило на фестивале «Полигон». Побороться за Победу в честь дня Победы на сцену Центра детского творчества вышло более 50 участников в двух возрастных группах: от 14 до 18 лет, и от 19 до 35. Традиционно конкурсная программа включает в себя две основных номинации. Это литературно-музыкальная композиция на тему «О Родине, о мужестве, о чести» и военно-патриотическая песня «Пою тебе, Россия».

По итогам фестиваля в категории 14-18, в номинации литературно-музыкальное творчество первое место жюри присудило Черемушкинской школе №1. В мастерстве художественное слова, победу в своих возрастах одержали студентка СПТ Татьяна Бочарова и воспитатель детсада «Аленький цветочек» Наталья Шевцова. В вокальной номинации лучшими солистами признали Анастасию Головину школа №3 и артистку ДК «Энергетик» Ольгу Ломакикну. А в группе «Ансамбли» победителями в своих возрастах жюри назвало коллектив лицея №7 «Мелодия» и дуэт Ольги Ломакиной и Анны Дергуновой из черемушкинского ДК.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев