НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Мая 2016, 15:59, источник: Первое городское (Видео)

Мир, труд, май – шагает Первомай

Мир, труд, май – шагает Первомай
Праздничное шествие трудящихся в этом году собрало рекордное число участников, и очень напомнило по энергетике советские демонстрации. Что требовали саяногорцы от властей страны в этом году, расскажем далее…

Впервые за последние несколько лет Первомай побаловал саяногорцев солнышком. Возможно, поэтому праздничное шествие трудовых колонн в этом году можно считать одним из самых массовых. Под призывы и кричалки лидеров, партийные объединения, предприятия и организации муниципалитета дружным строем проследовали по улице Ленина от здания Администрации до Дворца культуры «Визит», где прошел праздничный митинг. В этом году 1 мая в Саяногорске, как и по всей стране проходило с едиными требованиями: «Нет – росту налогов и цен. Да – росту зарплат и пенсий».

По окончании митинга традиционно саяногорцы подписали резолюцию и поддержали общероссийские требования достойной жизни человека труда. А в завершении праздника были подведены итоги конкурса на лучшую праздничную колонну. Так третье место и денежный приз получили наши коллеги медиахолдинга «Юг Сибири». Второе место и 8 тысяч призовых вручили коллективу «Чистого города». Ну а победителем первомайского конкурса и обладателем 10 тысяч, жюри единогласно выбрало сборную команду предприятий «Русал – Саяногорск».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев