НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Апреля 2016, 17:23, источник: Первое городское (Видео)

Сообщи о незаконном предпринимательстве

Сообщи о незаконном предпринимательстве
По распоряжению Главы Хакасии во всех муниципалитета организуются горячие телефонные линии. На них от жителей будут приниматься сообщения о незаконной работе предпринимателей и юридических лиц.

Такая « прямая линия» создана и в Администрации Саяногорска. По телефону 2-12-05 любой саяногорец может позвонить и сообщить о физических и юридических лицах, осуществляющих незаконную предпринимательскую деятельность на территории муниципалитета. При этом заявитель обязан сообщить свои личные и контактные данные, а также сведения о лице, незаконно осуществляющем бизнес. Звонки на номер 2-12-05 принимаются в рабочие дни с 8 до 17 часов.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Апреля 2016, 18:11
Антон77
настучи на друга troll.gif
27 Апреля 2016, 22:01
Sedoy19
Других-то проблем нет... facepalm.gif
27 Апреля 2016, 22:21
Masteruga
Антоха диоды толкает smile.gif Адроник -сигареты smile.gif Считается???....ей богу смешно уже, уже не знают чем бюджет наполнять.
27 Апреля 2016, 22:22
listening
ЦИТАТА (Masteruga @ 27 Апреля 2016, 22:21)
Антоха диоды толкает  smile.gif Адроник -сигареты  smile.gif Считается???....ей богу смешно уже, уже не знают чем бюджет наполнять.

как раз не смешно mad.gif
27 Апреля 2016, 22:35
Adronic™
ЦИТАТА (Masteruga @ 27 Апреля 2016, 22:21)
Антоха диоды толкает  smile.gif Адроник -сигареты  smile.gif Считается???....ей богу смешно уже, уже не знают чем бюджет наполнять.

меня уже задавили "крупные" предприниматели из девитиэтажки laugh.gif
27 Апреля 2016, 22:40
Masteruga
ЦИТАТА (Adronic™ @ 27 Апреля 2016, 22:35)
меня уже задавили "крупные" предприниматели из девитиэтажки  laugh.gif

в обще печаль тогда...
27 Апреля 2016, 22:58
Женя-)
нормально... моя мама не один раз уже звонила ментам и заявляла о наркопритоне в соседней квартире, причем открыто и даже заяву писала... как варились нарики, так и варятся дальше... они ж суки такие дверь ментам не открывают laugh.gif
вот думаю, эти нарики помимо изготовления, ещё и сбытом занимаются, может в администрацию сдать как незаконных предпринимателей laugh.gif
27 Апреля 2016, 23:22
Yurianna
Ну вот, люди как то выжить пытаются.
Таксисты, массажисты, медсестра и др. под раздачу попадут. dry.gif
27 Апреля 2016, 23:52
Clockwork
ЦИТАТА (Женя-) @ 27 Апреля 2016, 22:58)
нормально... моя мама не один раз уже звонила ментам и заявляла о наркопритоне в соседней квартире, причем открыто и даже заяву писала... как варились нарики, так и варятся дальше... они ж суки такие дверь ментам не открывают laugh.gif
вот думаю, эти нарики помимо изготовления, ещё и сбытом занимаются, может в администрацию сдать как незаконных предпринимателей laugh.gif

Вот это походу действенней thumbsup.gif , если государство считает, что человек не отдаёт положенное, это для человека как правило плохо кончается troll.gif
28 Апреля 2016, 00:06
MyVL
только незаконное или с нарушением закона тоже?
28 Апреля 2016, 00:34
дед99
Ну все,власти начали развивать стукачество.Насколько знаем-такое сильно развито в Германии.Как начали это еще до войны,так это и не прекращалось.А теперь и в России хотят привить.

------------- Добавлено 28 Апреля 2016, 00:35 -------------

Зато как власти и полиция будет этому рада.
28 Апреля 2016, 00:42
Father
ЦИТАТА (дед99 @ 28 Апреля 2016, 00:34)
Ну все,власти начали развивать стукачество.Насколько знаем-такое сильно развито в Германии.Как начали это еще до войны,так это и не прекращалось.А теперь и  в России хотят привить.


ЦИТАТА (дед99 @ 28 Апреля 2016, 00:35)
Зато как власти и полиция будет этому рада.

Стукачество говоришь?! Сосед пьяным в машину садится, позвонишь в полицию?!
28 Апреля 2016, 00:48
ramp
ЦИТАТА (Женя-) @ 27 Апреля 2016, 22:58)
нормально... моя мама не один раз уже звонила ментам и заявляла о наркопритоне в соседней квартире, причем открыто и даже заяву писала... как варились нарики, так и варятся дальше... они ж суки такие дверь ментам не открывают laugh.gif
вот думаю, эти нарики помимо изготовления, ещё и сбытом занимаются, может в администрацию сдать как незаконных предпринимателей laugh.gif

намедни двое на рынке грабанули селянина, тож налог не заплатили blink.gif
28 Апреля 2016, 01:03
дед99
ЦИТАТА (Father @ 28 Апреля 2016, 00:42)
Стукачество говоришь?! Сосед пьяным в машину садится, позвонишь в полицию?!

Мои соседи не садятся,а на звонки им плевать.Даже участковый делает удивленные глаза,узнавая где варят наркоту и все равно не обращает внимания на такую квартиру.Но зато к такому стукачеству прививать начинают еще в армии-там нас пытался подвязать особый отдел.Не знаю как он сейчас называется.

------------- Добавлено 28 Апреля 2016, 01:06 -------------

А если мне не изменяет память-пытались даже принять закон или приняли,что от суммы доноса определенный процент должен достаться стукачу.
28 Апреля 2016, 01:52
Father
ЦИТАТА (дед99 @ 28 Апреля 2016, 01:03)
Мои соседи не садятся,а на звонки им плевать.Даже участковый делает удивленные глаза,узнавая где варят наркоту и все равно не обращает внимания на такую квартиру.Но зато к такому стукачеству прививать начинают еще в армии-там нас пытался подвязать особый отдел.Не знаю как он сейчас называется.


ЦИТАТА (дед99 @ 28 Апреля 2016, 01:06)
А если мне не изменяет память-пытались даже принять закон или приняли,что от суммы доноса определенный процент должен достаться стукачу.

facepalm.gif
28 Апреля 2016, 01:56
Clockwork
ЦИТАТА (Father @ 28 Апреля 2016, 00:42)
Стукачество говоришь?! Сосед пьяным в машину садится, позвонишь в полицию?!

Опасных для общества людей необходимо контролировать в том числе и силами других членов общества. Но скажи мне, чем тебе так насолил мелкий лавочник, что ты поддерживаешь стукачество такого рода?
28 Апреля 2016, 01:58
Father
ЦИТАТА (Clockwork @ 28 Апреля 2016, 01:56)
Опасных для общества людей необходимо контролировать в том числе и силами других членов общества. Но скажи мне, чем тебе так насолил мелкий лавочник, что ты поддерживаешь стукачество такого рода?

Порядок! А не стукачество.
28 Апреля 2016, 02:04
Clockwork
ЦИТАТА (Father @ 28 Апреля 2016, 01:58)
Порядок! А не стукачество.

Когда то порядок предусматривал уголовное наказание за фарцевание. Так получилось, что понятие порядка меняется часто, порядочности реже.
28 Апреля 2016, 02:17
дед99
ЦИТАТА (Father @ 28 Апреля 2016, 01:58)
Порядок! А не стукачество.

Вы служили в армии?Если служили-то скажите-что порядок,а что стукачество?Некоторые получали отпуска-за порядок или стукачество.В 37 году был порядок или стукачество?

------------- Добавлено 28 Апреля 2016, 02:20 -------------

Со стороны полиции и карательных органов-вроде бы порядок,когда друг на друга стучат.
28 Апреля 2016, 07:18
Father
ЦИТАТА (дед99 @ 28 Апреля 2016, 02:17)
Вы служили в армии?Если служили-то скажите-что порядок,а что стукачество?Некоторые получали отпуска-за порядок или стукачество.В 37 году был порядок или стукачество?


ЦИТАТА (дед99 @ 28 Апреля 2016, 02:20)
Со стороны полиции и карательных органов-вроде бы порядок,когда друг на друга стучат.

Ну что за бред вы приводите в пример... Жить все хотят хорошо, а налоги платить не очень. Во всех цивилизованных странах попробуй хоть евро не доплатить, сначала конечно напомнят что ты не прав, а потом сделают так что хер ты когда будешь сам на себя работать. И все платят. И даже мысли обмануть нету! Америку в пример возьми! Попробуй там не заплатить или обмануть. Воот. Потеряешь больше чем заработаешь. Вот вам и порядок. И так во всем! smile.gif что с ПДД , что с общением с полицией, что на работе , что с соседями, в магазине , школе и тд. Везде должен быть порядок! А такое слово как "стукачество" я надеюсь постепенно забудется удачно к херам. smile.gif