НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Апреля 2016, 12:00, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцы обеспокоены работой питейных заведений

Саяногорцы обеспокоены работой питейных заведений
Беспокойство от работы круглосуточных питейных заведений, стало основной темой в городской полиции. Причем горячая телефонная линия предусматривала разные вопросы, но главному полицейскому в течение нескольких часов звонили именно по работе питейных заведений.

Около десятка звонков главный полицейский Саяногорска Олег Тугужеков получил от жителей города. Причем все они касались питейных заведений, которые работая круглосуточно, привлекают к себе любителей спиртного. А под «хмельком» зачастую посетители ведут себя, мягко говоря, недобропорядочно, устраивая ссоры или справляя нужду под окнами многоквартирных домов.

По словам руководителя полиции Саяногорска сейчас для наведения порядка в питейных заведениях действуют правила для полицейских. Правоохранители, проходящие мимо таких точек должны в них заглядывать, чтобы убедиться, что в помещении ни чего противозаконного не происходит. Закрыть их полностью силовики не имеют законного права вот, и приходится уделять им более пристальное внимание.

«Прямая линия» с руководителями полиции Саяногорска проходит ежемесячно. Как говорят правоохранители это делается для удобства граждан которые могут, не выходя из дома, задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие компетентные ответы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Апреля 2016, 18:31
Северянин
Э..., как бы под раздачу не попали законопослушные граждане. blink.gif

Мы с товарищем тоже любим иногда пропустить кружечку другую в пивнушке... drinks_cheers.gif