НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Марта 2013, 23:01, источник: МВД РФ

Начальник ОМВД России по городу Саяногорску Олег Тугужеков провел выездную приемную в поселке Черемушки

Начальник ОМВД России по городу Саяногорску Олег Тугужеков провел выездную приемную в поселке Черемушки
Такие встречи начальник ОМВД России по городу Саяногорску проводит ежемесячно в Саяногорске и поселках муниципального образования. Именно на таких выездных приемных Олег Тугужеков лично знакомится с обстановкой в каждом населенном пункте, с жителями и, конечно, с теми проблемами, которые их волнуют.

В актовом зале администрации поселка Черемушки собрались представители школ, детских садов, предприятий и учебных заведений поселка, представители администрации – не равнодушные, активные люди.

В процессе двустороннего общения начальник саяногорской полиции заострил внимание жителей Черемушек на телефонных мошенничествах. С начала года в городе возбуждено уже 15 уголовных дел по этим фактам. Олег Тугужеков рассказал об элементарных правилах, которые должен знать каждый, чтобы не попасться на удочку мошенников. Участковые поселка раздали памятки «Не дай себя обмануть!», в каждой из которых указаны телефоны дежурной части полиции и участковых уполномоченных.

Сельчане также задали правоохранителям несколько волнующих вопросов об охране общественного порядка, процедуре подачи заявлений и обращений в полицию. Пенсионеров волновал дачный вопрос в части, касающейся охраны дачных массивов. Жители Черемушек отметили, что рейды участковых помогают дачникам, но сами жители поселка осознают, что три участковых на такую большую территорию это очень мало. На это Олег Тугужеков ответил, что в ближайшее время совместно с администрацией будет решен вопрос о патрулировании дачных массивов. Также он порадовал жителей Черемушек новостью, что инспектор по делам несовершеннолетних в поселке назначен на постоянной основе.

Все предложения и просьбы жителей поселка Черемушки Олег Тугужеков внимательно выслушал, взяв их решения под личный контроль.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев