НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Марта 2016, 15:54, источник: Первое городское (Видео)

Скоропостижно скончался футбольный тренер Вячеслав Сердобинцев

Скоропостижно скончался футбольный тренер Вячеслав Сердобинцев
Невосполнимая утрата для саяногорского спорта. На 65 году жизни скоропостижно скончался футбольный тренер Детско-юношеской спортшколы Вячеслав Сердобинцев.

Таким его запомнят воспитанники. Строгим, требовательным, но сопереживающим и внимательным к каждому ребенку, который приходил, чтобы окунуться в мир игры №1 во всем мире. 22 года из своей 43-летней трудовой деятельности, Вячеслав Сердобинцев посвятил воспитанию юных футболистов. Под его руководством юношеские команды города неоднократно становились победителями призерами первенства Хакасии, выигрывали множество различных престижных турниров. А некоторые воспитанники Вячеслава Ивановича даже выступают в командах мастеров в чемпионате России. Последним детищем Вячеслава Сердобинцева стала саяногорская женская команда. В своем последнем интервью нашей программе, он признался, что с девчонками работать труднее, чем с парнями. И рассказал о своей мечте, чтобы в Саяногорске появилась профессиональная футбольная команда.

Но теперь его мечту будет реализовывать уже кто-то другой. 12 марта пламенное сердце тренера высшей категории Вячеслава Ивановича Сердобинцева остановилось. Ему было 64 года.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев