НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Февраля 2016, 18:47, источник: Первое городское (Видео)

Воспитанник саяногорского футбола стал игроком ФК «Енисей»

Воспитанник саяногорского футбола стал игроком ФК «Енисей»
Воспитанник саяногорской школы футбола Максим Руднев включен в основной состав красноярского футбольного клуба «Енисей», который сейчас играет в национальной футбольной лиге.

Такими эмоциями делилась с нами начинающая звезда футбола Максим Руднев, после победы команды Лицея №7 на Первенстве Сибири по мини-футболу в 2012 году. Тогда он, наверное, и не представлял, что самая любимая игра во всем мире станет его судьбой. Первый раз на футбольное поле Максим вышел под руководством тренера Детско-юношеской спортшколы Саяногорска Вячеслава Сердобинцева в 2004. И как вспоминает наставник, парень сразу начал усиленно тренироваться и стремление стать профессионалом в спорте в нем крепло с каждым выходом на поле.

После того, как семья Рудневых переехала в Красноярск, Максим прошел отбор в ДЮСШ, затем играл в молодежном составе футбольного клуба «Енисей». А теперь нападающий Максим Руднев включен уже в основной состав клуба, где будет выступать под номером 20. Уже прошел первые сборы с новой командой. В своем первом интервью в качестве основного игрока «Енисея» Максим признался: «Мне еще предстоит много работать для того, чтобы стать основным нападающим. Уже не терпится проявить себя, хочу выйти на поле и показать, что я чего-то стою».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев