НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Sana
    Дайте людям рому!!!
    Sana - 02 ноя.
  • Sana
    The HU
    Sana - 27 окт.
  • Gunner
    Да блин
    Gunner - 08 окт.
  • Sana
    Хайам
    Sana - 07 окт.
  • mechanik
    Шахтер из Макеевки блестяще победил в конкурсе Голос
    mechanik - 06 окт.
  • Gunner
    И вновь Вьетнам
    Gunner - 05 окт.
  • E-moll
    Фуксия
    E-moll - 04 окт.
  • Именное видео поздравление от деда мороза. Франшиза 2020
    pano4ka - 02 окт.
  • E-moll
    Самый лучший в мире кот :-P
    E-moll - 17 сен.
  • Всем привет
    Irinala - 16 сен.
Печатать новость
05 июня 2018, 10:12, источник: r-19.ru

Определились победители и призёры чемпионата Хакасии по вольной борьбе

Определились победители и призёры чемпионата Хакасии по вольной борьбе
Определились победители и призёры чемпионата Хакасии по вольной борьбе
2 июня в универсальном спортивном зале им. С.З. Карамчакова села Аскиз состоялся чемпионат республики по спортивной (вольной) борьбе среди мужчин.

В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из Абакана, Саяногорска, Аскизского, Бейского, Таштыпского и Усть-Абаканского районов.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Весовая категория до 53 кг

1 место - Вадим Косточаков г. Абакан (тренеры: Топоев С.Т., Чучунов Л.Г.)

2 место - Михаил Дикобаев г. Абакан (тренер: Карамчаков Д.О.)

3 место - Аркадий Бурнаков г. Абакан (тренер: Карамчаков Д.О.)

3 место - Никита Чумаченко г. Абакан (тренеры: Шулбаев И.С., Карамчаков Д.О.)

Весовая категория до 57 кг

1 место - Алексей Килижеков г. Абакан (тренеры: Сарачинский С.Н., Чучунов Л.Г.)

2 место - Алексей Киргинеков Аскизский район (тренер: Топоев С.Т.)

3 место - Иван Болганов Аскизский район (тренер: Топоев С.Т.)

3 место - Вадим Феалковский г. Абакан (тренер: Шулбаев А.Я., Барашков В.В.)

Весовая категория до 61 кг

1 место - Денис Карамчаков г. Абакан (тренеры: Сарачинский С.Н., Чучунов Л.Г.)

2 место - Роман Сагалаков г. Абакан (тренеры: Сарачинский С.Н., Чучунов Л.Г.)

3 место - Анатолий Шахраев Аскизский район (тренер: Кольчиков В.Н.)

3 место - Виктор Канзычаков г. Абакан (тренер: Карамчаков Д.О.)

Весовая категория до 65 кг

1 место - Владимир Сагалаков г. Абакан (тренер: Сарачинский С.Н., Чучунов Л.Г.)

2 место - Артем Чернов г. Абакан (тренеры: Майнагашев С.Ф., Карамчаков Д.О.)

3 место - Анатолий Аскараков г. Абакан (тренер: Карамчаков Д.О.)

3 место - Андрей Ахпашев Аскизский район (тренер: Бурнаков Г.Л.)

Весовая категория до 70 кг

1 место - Виталий Канзычаков г. Абакан (тренеры: Сарачинский С.Н., Чучунов Л.Г.)

2 место - Сергей Сергеев г. Абакан (тренеры: Сарачинский С.Н., Чучунов Л.Г.)

3 место - Аймир Тюкпиеков г. Абакан (тренеры: Сарачинский С.Н., Чучунов Л.Г.)

3 место - Дмитрий Ивандаев Аскизский район (тренер: Кольчиков Н.Н.)

Весовая категория до 74 кг

1 место - Семен Терещенко г. Абакан (тренеры: Сарачинский С.Н., Чучунов Л.Г.)

2 место - Станислав Челтыгмашев Аскизский район (тренер: Карамчаков Д.О.)

3 место – Всеволод Камских г. Абакан (тренер: Сагалаков В.Д.)

3 место - Сергей Канзычаков г. Абакан (тренер: Чучунов В.Г.)

Весовая категория до 79 кг

1 место - Александр Сергеев Аскизский район (тренер: Шулбаев А.Я.)

2 место – ВладимирТодыбаев г. Абакан (тренер: Сагалаков В.Д.)

3 место - Александр Фроколов Усть-Абаканский район (тренер: Бельтереков А.С.)

3 место - Игорь Боргояков Аскизский район (тренер: Кольчиков Н.Н.)

Весовая категория до 86 кг

1 место - Иван Туниеков г. Абакан (тренеры: Сарачинский С.Н., Чучунов Л.Г.)

2 место - Константин Аполлонов г. Саяногорск (тренер: Петров П.А.)

3 место - Денис Петрунов г. Абакан (тренеры: Сарачинский С.Н., Чучунов Л.Г.)

3 место - Карим Майнагашев Аскизский район (тренер: Шулбаев А.Я.)

Весовая категория до 92 кг

1 место - Василий Жданов г. Саяногорск (тренер: Петров П.А.)

2 место - Николай Стал-оол г. Абакан (тренер: Сагалаков В.Д.)

3 место - Игорь Чебодаев Аскизский район (тренер: Чучунов Л.Г.)

Весовая категория до 97 кг

1 место - Захар Батурин г. Саяногорск (тренер: Петров П.А.)

2 место - Владимир Чаптыков Бейский район (тренер: Чаптыков А.К.)

Весовая категория до 125 кг

1 место - Артем Дементьев г. Саяногорск (тренер: Петров П.А.)

2 место - Дмитрий Петрунов Таштыпский район (тренер: Трушин А.Г.)
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»



»
»
»
»
ПОГОДА
Понедельник, 18 ноября
B 5-10 м/c
местами порывы до 14 м/c
Температура: Облачно. Преимущественно без осадков
Давление: 758
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: -9..-4 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх