НОВОЕ В БЛОГАХ
  • ЭБУ ("компьютер") с машины
    Dezz13 - 17 окт.
  • Мир в 2019 году: обложка журнала "The Economist"
    Pa-ha - 15 окт.
  • Наша землячка
    Жанна Викторовна - 08 окт.
  • Как добраться до Уфы
    ihotelsru - 01 окт.
  • Стоматология Федора Абрамова
    ihotelsru - 27 сен.
  • Здравствуйте о сайте Саяногорск почту
    Adidas Original - 15 сен.
  • Вот
    Sana - 14 сен.
  • Herbst
    E-moll - 13 сен.
  • Почему для обеспеченных людей важно пользоваться вип такси
    саша cfммм - 12 сен.
  • Фильтр AH212294 John Deere
    abn1585 - 06 сен.
Печатать новость
09 октября 2018, 14:45, источник: r-19.ru

В Хакасии состоялись всероссийские соревнования по вольной борьбе

В Хакасии состоялись всероссийские соревнования по вольной борьбе
В Хакасии состоялись всероссийские соревнования по вольной борьбе
Участниками стали около 200 спортсменов из России и Монголии.

Соревнования проходили в столице Хакасии 6 и 7 октября на базе спортивного комплекса «Абакан». Традиционный турнир по спортивной (вольной) борьбе, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта России, призёра Олимпийских игр в Сеуле - Сергея Карамчакова, проводится в Хакасии уже в 16 раз. В этом году участниками стали 195 спортсменов из Хакасии, Тывы, Бурятии, Забайкальского и Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской областей, также за награды турнира поборется делегация из Монголии. Соревнования торжественно открыл министр спорта Хакасии Виктор Струков.


РЕЗУЛЬТАТЫ

Весовая категория до 57 кг.

1 место - Артур Чебодаев Красноярский край (Береза А.В., Кудрявцев В.М.)

2 место - Роман Астанаев Республика Хакасия (Кусургашев Ю.Н., Карамчаков Д.О.)

3 место - Туметей Метке Республика Тыва (Хомушку А.Ю.)

3 место - Роман Сагалаков ВС ЦСКА-Хакасия (Чучунов Л.Г.)

Весовая категория до 61 кг.

1 место - Тамерлан Адыгбай Республика Тыва (Чадамба А.А.)

2 место - Эзир Тюлюш Республика Тыва (Кенден С.В.)

3 место - Артем Евглевский Кемеровская область (Бордюговский С.К., Радостев Н.М.)

3 место - Чаян Монгуш ВС ЦСКА-Тыва (Самдан А.А.)

Весовая категория до 65 кг.

1 место - Виталий Канзычаков ВС ЦСКА-Хакасия (Майнагашев С.Ф., Чучунов Л.Г.)

2 место - Роберт Манасян Красноярский край (Таскин В.Ю.)

3 место - Илья Кызыл-оол Республика Тыва (Кенден С.В.)

3 место - Дмитрий Зунтоев Иркутская область (Ильин Б.П., Борокшонов Р.А., Шодоров А.Г.)

Весовая категория до 70 кг.

1 место - Семен Терещенко ВС ЦСКА-Хакасия (Шулбаев И.С., Чучунов Л.Г.)

2 место - Байыр Ондар Красноярский край (Кудрявцев В.М., Береза А.В.)

3 место - Эрик Аветян Красноярский край (Карамчакова Л.А.)

3 место - Алексей Боровицкий Иркутская область (Менжиков З.В.)

Весовая категория до 74 кг.

1 место - Эртине Мортуй-оол Кемеровская область (Бордюговский С.К., Радостев Н.М.)

2 место - Дмитрий Куприн Кемеровская область (Попов Е.В., Бордюговский С.К.)

3 место - Иван Лыков Красноярский край (Кудрявцев В.М.)

3 место - Дмитрий Орлов Иркутская область (Ильин Б.П., Борокшонов Р.А., Осодоев И.Г.)

Весовая категория до 79 кг.

1 место - Михаил Болганов ВС ЦСКА-Хакасия (Чучунов Л.Г.)

2 место - Дмитрий Зайнидинов Красноярский край (Кудрявцев В.М., Береза А.В.)

3 место - Кирилл Шилов Красноярский край (Руденко П.А.)

3 место - Марат Гусенов Красноярский край (Алексеев В.П.)

Весовая категория до 86 кг.

1 место - Александр Зеленков Красноярский край (Донзаленко А.В.)

2 место - Артур Хачатрян Красноярский край (Битаров А.Г., Мануйлов А.М.)

3 место - Матвей Якомаскин Новосибирская область (Жолобов В.С.)

3 место - Константин Пшеничников Кемеровская область (Попов Е.В.)

Весовая категория до 92 кг.

1 место - Дмитрий Екименко Кемеровская область (Бухтояров Д.А.)

2 место - Лопсан Самбу Красноярский край (Родихин А.А.)

3 место - Эмир Матуев Красноярский край (Мануйлов А.М.)

3 место - Юрий Иванов Иркутская область (Ильин Б.П., Борокшонов Р.А., Хаптагаев А.Е.)

Весовая категория до 97 кг.

1 место - Эрик Джиоев Красноярский край (Модосян В.Г.)

2 место - Константин Пятаков Красноярский край (Карамчакова Л.А.)

3 место - Николай Карамашев Республика Хакасия (Чучунов Л.Г.)

3 место - Андрей Богданов Красноярский край (Донзаленко А.В.)

Весовая категория до 125 кг.

1 место - Мерген Монгуш Республика Тыва (Ондар А.А.)

2 место - Мухамагази Магомедов Красноярский край (Алексеев В.П.)

3 место - Егор Зубков Кемеровская область (Бухмиллер С.В.)

3 место - Айдын Монгуш Республика Тыва (Шагжы Б.А., Сат С.К.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
19
»
»



ПОГОДА
Среда, 17 октября
Переменная облачность. Без осадков
Температура: 17..19
Давление: 756
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: З, Ю-З 3- 8 м/c м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх