НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Февраля 2016, 17:24, источник: Первое городское (Видео)

Два года в колонии проведет саяногорский подросток

Два года в колонии проведет саяногорский подросток
Саяногорским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя Саяногорска. Он обвиняется в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере.

По данным следствия, 6 декабря прошлого года подросток в вечернее время в районе одного из домов по улице Подгорная собрал дикорастущее коноплю массой не менее 131 грамма, что относится к крупному размеру. После чего он спрятал наркотическое вещество на крыше одного из гаражей в районе стадиона «Строитель». Подростка задержали полицейские, когда он разгуливал с запрещенным веществом у центрального входа одного из городских салонов красоты. Обвиняемый находится под подпиской о невыезде. А уголовное дело против него уже направлено для рассмотрения в суд.

А вот 17 летний житель Черемушек уже получил свой срок за незаконный сбыт наркотиков. Следствием и судом установлено, что летом прошлого года в Советском микрорайоне несовершеннолетний приобрел у неустановленного лица в дар синтетический наркотик. А затем сбыл его подростку, который вечером этого же дня был задержан полицейскими. По решению суда 17 летний сбытчик проведет в воспитательной колонии два года. Приговор не вступил в законную силу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев