НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Февраля 2016, 17:21, источник: Первое городское (Видео)

Полиция Саяногорска ждет желающих учиться

Полиция Саяногорска ждет желающих учиться
Саяногорские правоохранители ищут кандидатов. В будущие полицейские. Сотрудники городского ОВД приглашают выпускников школ и техникумов на тестирование для дальнейшего поступления в ВУЗы структуры МВД.

Я б в полицию пошел, пусть меня научат. Все шансы, для тех, кто грезит службой, сейчас есть. Саяногорская полиция набирает кандидатов в будущие студенты для ВУЗов МВД, которые находятся в Барнауле и Омске. Чтобы пройти предварительный отбор нужно с одной стороны не много. Возраст не старше 25 лет. Полное среднее образование, крепкое здоровье и хорошая физ. Подготовка.

Первоначальное тестирование знаний и навыков проводится прямо в саяногорской полиции. Правда это не дает гарантии, что кандидат сразу же по прибытии в ВУЗ становится студентом. Ему придется доказывать свое право на бесплатное обучение с полным пакетом льгот в самой академии или университете. Попытать счастье стать сотрудником полиции могут не только выпускники прошлых лет, техникумов, но и сегодняшние 11-классники.

В общем, если ты уверен в себе и грезишь службой в полиции – добро пожаловать. Кадровое подразделение отдела МВД по Саяногорску ждет кандидатов по адресу: Дорожная 7. А всю дополнительную информацию можно получить по телефонам: 7-52-06 или 7-52-70.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев