Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Pa-ha
    SNAILKICK вернулся
    Pa-ha - 02 июн
  • мирт
    Презентация новых книг Татьяны Мельниковой
    мирт - 23 май
  • Sana
    Billie Eilish - bad guy
    Sana - 22 май
  • Продам дачу на айдае (ост. Арык)
    tamarashepl - 15 май
  • мирт
    Любые события нашей жизни нас
    мирт - 09 май
  • мирт
    Карантин, вирус, самоизоляция - это
    мирт - 02 май
  • мирт
    Новинки к 9 мая
    мирт - 02 май
  • АнтиДот
    Народ забил..
    АнтиДот - 23 апр
  • Продам недострой в Летнике
    tamarashepl - 22 апр
  • Короновирус не опасен.
    Мимо проходил. - 20 апр
Печатать новость
10 февраля 2016, 17:47, источник: Первое городское (Видео)

Пенсионерка Саяногорска пострадала на 767 тысяч

Пенсионерка Саяногорска пострадала на 767 тысяч
Более 700 тысяч рублей две женщины похитили у саяногорской пенсионерки. Теперь мошенниц разыскивают полицейские не только города, но и республики Хакасия.

Накануне в дежурную часть полиции обратилась пожилая женщина с заявлением о том, что неизвестные выманили у нее 767 тысяч 300 рублей. По рассказам потерпевшей к ней в гости зашли две неизвестные, которые поинтересовались продажей земельного участка. Получив отрицательный ответ, одна из мошенниц объявила пенсионерке, что на нее наведена порча и поэтому она сильно более, но помочь ей в исцелении можно, если провести специальный обряд. Поверив лже целительнице, женщина запустила их в дом. После обряда снятия порчи провели еще один но только уже для того чтобы в доме не пропали все деньги. Хозяйка квартиры собрала всю имеющуюся наличность и по наставлению злоумышленницы сложила их в пакет и спрятала в кладовке. Только через два часа после ухода не прошеных гостей, хозяева решили открыть припрятанное, но там уже ни чего не оказалось.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личностей и местонахождения подозреваемых.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 февраля 2016, 23:04
Антон30
мне бы дал кто нибудь 767 тысяч я бы мастерскую открыл тоже пойти в мошенники это на доже скока у бабки бабок охринеть в доброе дело надо пускать а не дома под матрасом хранить dry.gif
10 февраля 2016, 23:14
Adronic™
ЦИТАТА (Антон30 @ 10 февраля 2016, 23:04)
мне бы дал кто нибудь 767 тысяч я бы мастерскую открыл   тоже пойти в  мошенники  это на доже скока у бабки бабок   охринеть в доброе дело надо пускать  а не дома под матрасом хранить  dry.gif

Какую мастерскую ты БЫ открыл? laugh.gif Чтоб на будущее знать biggrin.gif

- " Мастерская Добрых Дел" ? haha.gif
10 февраля 2016, 23:32
Антон30
biggrin.gif ты хочешь спонсором стать ? smile.gif я говорю про то что люди хранят денги под матрасом и таких бабок в саяногорске пруд пруди нет денги вкладывать в дело они под матрас патом пришол мошенник все украл sad.gif . Ну так то на мастерскую много надо помешение оборудование ляма 4 smile.gif всего то надо 5 бабок по 800 000 и рядом магазин запчастей разборка машинок отел электрики сантехники у меня и друг предпренематель есть кто вазил бы все но такое предприятие нужны деньги. Добрых дел да этим же самым бабушкам бесплатный ремонт и все в шоколаде thumbsup.gif.
11 февраля 2016, 01:03
Adronic™
ЦИТАТА (Антон30 @ 10 февраля 2016, 23:32)
biggrin.gif ты хочешь спонсором стать ?  smile.gif   я говорю про то что люди хранят денги под матрасом и таких бабок в саяногорске пруд пруди  нет денги вкладывать в дело они под матрас патом пришол мошенник  все украл   sad.gif  . Ну так то на мастерскую много надо помешение  оборудование ляма 4   smile.gif  всего то надо 5 бабок по 800 000   и рядом магазин запчастей  разборка машинок  отел электрики сантехники  у меня и друг предпренематель есть кто вазил бы все  но такое предприятие  нужны деньги. Добрых дел  да этим же самым бабушкам бесплатный ремонт и все в шоколаде  thumbsup.gif.

Блин! да я этим бабкам пару тройку проектов могу подсказать, куда можно вложить и % поднять! wink.gif

1) Раз: http://chestno-platim1.ru/?ref=adronic

2) Два: https://finam.club/?agent=4252

3) Три: ------ пока не могу вставить, ...
11 февраля 2016, 01:06
Антон30
wink.gif Adronic™, не надо в нашем городе чтоб польщу приносили деньги а не в чужом это не канает laugh.gif
11 февраля 2016, 03:16
Adronic™
ЦИТАТА (Антон30 @ 11 февраля 2016, 01:06)
wink.gif Adronic™,  не надо в нашем городе чтоб польщу приносили деньги а не  в чужом это не канает  laugh.gif

Че? facepalm.gif
11 февраля 2016, 09:08
Matai Shang
ЦИТАТА (Антон30 @ 10 февраля 2016, 23:32)
biggrin.gif ты хочешь спонсором стать ?  smile.gif   я говорю про то что люди хранят денги под матрасом и таких бабок в саяногорске пруд пруди  нет денги вкладывать в дело они под матрас патом пришол мошенник  все украл   sad.gif  . Ну так то на мастерскую много надо помешение  оборудование ляма 4   smile.gif всего то надо 5 бабок по 800 000   и рядом магазин запчастей  разборка машинок  отел электрики сантехники  у меня и друг предпренематель есть кто вазил бы все  но такое предприятие  нужны деньги. Добрых дел  да этим же самым бабушкам бесплатный ремонт и все в шоколаде  thumbsup.gif.

Антоха, тебе осталось еще 4 бабки найти troll.gif
11 февраля 2016, 10:02
Неистовый вожак
Наймите Антону репетитора по русскому языку, а то даже я глаза сломал читать его писанину haha.gif
11 февраля 2016, 10:18
Гайк@
ЦИТАТА (Неистовый вожак @ 11 февраля 2016, 10:02)
Наймите Антону репетитора по русскому языку, а то даже я глаза сломал читать его писанину  haha.gif

это пройдет, весь форум уже практически адаптировался troll.gif
11 февраля 2016, 10:22
KaterinaFF
ЦИТАТА (Анна01 @ 11 февраля 2016, 10:18)
это пройдет, весь форум уже практически адаптировался troll.gif

Я вот например его посты где больше 5-7 слов вообще не читаю, так сказать берегу свою психику biggrin.gif
11 февраля 2016, 10:23
Неистовый вожак
ЦИТАТА (Анна01 @ 11 февраля 2016, 10:18)
это пройдет, весь форум уже практически адаптировался troll.gif

Чиорт, не думал, что всё так печально facepalm.gif
11 февраля 2016, 10:26
KaterinaFF
ЦИТАТА (Неистовый вожак @ 11 февраля 2016, 10:23)
Чиорт, не думал, что всё так печально  facepalm.gif

просто у Онтона диагноз с буквой F troll.gif
11 февраля 2016, 10:52
Blamber
ЦИТАТА (Adronic™ @ 11 февраля 2016, 01:03)
Блин! да я этим бабкам пару тройку проектов могу подсказать, куда можно вложить и % поднять! wink.gif

1) Раз:  http://chestno-platim1.ru/?ref=adronic

2) Два: https://finam.club/?agent=4252

3) Три: ------ пока не могу вставить, ...

Вложит бабулька свои 800 рубасов и так же как с мошенницами промотает все laugh.gif
11 февраля 2016, 10:55
Антон30
Adronic™, нужно чтоб деньги в нашем городе пользу приносили а это твои сайты аферистов подобная фигня smile.gif
11 февраля 2016, 11:30
Гайк@
ЦИТАТА (Неистовый вожак @ 11 февраля 2016, 10:23)
Чиорт, не думал, что всё так печально  facepalm.gif

да!, ни угрозы, ни бан не помогли)) забей)
11 февраля 2016, 12:36
Неистовый вожак
ЦИТАТА (Анна01 @ 11 февраля 2016, 11:30)
да!, ни угрозы, ни бан не помогли)) забей)

bangin.gif так что ли? troll.gif
11 февраля 2016, 17:53
NataliaOs
ЦИТАТА (Sana @ 10 февраля 2016, 17:47)
Пенсионерка Саяногорска пострадала на 767 тысяч
...Теперь мошенниц разыскивают полицейские не только города, но и республики Хакасия.

Смешно...
11 февраля 2016, 18:04
evkar
ЦИТАТА (Adronic™ @ 11 февраля 2016, 01:03)
Блин! да я этим бабкам пару тройку проектов могу подсказать, куда можно вложить и % поднять! wink.gif

1) Раз:  http://chestno-platim1.ru/?ref=adronic

2) Два: https://finam.club/?agent=4252

3) Три: ------ пока не могу вставить, ...

а можно из бездомных сабак делать корм для домашних .
дарю эту идею антохе .
не благодори
11 февраля 2016, 20:08
NataliaOs
ЦИТАТА (NataliaOs @ 11 февраля 2016, 17:53)
Смешно...

Смешно не то, что пенсионерку обобрали - это очень печально...
Смешно, что ищут их... это, наверное, искать похуже, чем в стоге сена. Очень сильно сомневаюсь, что можно найти.
11 февраля 2016, 21:16
Adronic™