НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Января 2016, 15:16, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск признан лучшим муниципалитетом в области гражданской защиты

Саяногорск признан лучшим муниципалитетом в области гражданской защиты
Саяногорск стал Лучшим муниципальным образованием в области гражданской защиты по итогам деятельности республиканской Единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Министерства и ведомства, предприятия и муниципалитеты Хакасии по итогам прошлого года боролись за право быть лучшими в области гражданской обороны, защиты населения, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах республики. В итоге Саяногорск признан Лучшим муниципалитетом в области гражданской защиты. «Саяногорской централизованной библиотечной системе» по мнению экспертной комиссии работает лучший учебно-консультационный пункт. А Саяно-Шушенская ГЭС победила в номинации «Защитные сооружения гражданской обороны».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Января 2016, 22:56
eXL
Кто нибуть знает что делать и куда бежать в случае передачи сигнала - Воздушная тревога ?
27 Января 2016, 23:08
Михаил-19
ЦИТАТА (eXL @ 27 Января 2016, 22:56)
Кто нибуть знает что делать и куда бежать в случае передачи сигнала -  Воздушная тревога ?

Бежать в ближайшее бомбоубежище. Особенно если знаешь где оно. Главное добежать и найти открытую дверь. troll.gif
27 Января 2016, 23:12
Crazy Di
Особенно если знаешь.. Я вот не знаю куда бежать blink.gif
27 Января 2016, 23:13
Якутянка
ЦИТАТА (Crazy Di @ 27 Января 2016, 23:12)
Особенно если знаешь.. Я вот не знаю куда бежать :\

Прячьтесь в ванну, говорят самое надежное место
27 Января 2016, 23:13
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Crazy Di @ 27 Января 2016, 23:12)
Особенно если знаешь.. Я вот не знаю куда бежать :\

Дак никто не знает laugh.gif
27 Января 2016, 23:16
kan73
кстати, точно.... на заводе бомбоубежищ полно, а в городе есть или нет...?
27 Января 2016, 23:25
Михаил-19
В ДОСААФе точно есть, только как быстро туда можно попасть и есть ли смысл не знаю. Ещё должно быть под Саянмрамором. Только реально смысла туда бежать мало, лучше искать плавсредства и горы повыше. Ведь смысла бомбить сам город нет, когда рядом есть объекты гораздо лучше. Да и что нам боятся, у нас ведь первое место. biggrin.gif
28 Января 2016, 00:42
eXL
ЦИТАТА (Михаил-19 @ 27 Января 2016, 23:25)
В ДОСААФе точно есть, только как быстро туда можно попасть и есть ли смысл не знаю. Ещё должно быть под  Саянмрамором. Только реально смысла туда бежать мало, лучше искать плавсредства и горы повыше. Ведь смысла бомбить сам город нет, когда рядом есть объекты гораздо лучше. Да и что нам боятся, у нас ведь первое место. biggrin.gif

Так и я про то же, никто нихрена не знает, потому что им никто не говорит, а они друг другу медальки вешают, уроды.