НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Января 2016, 17:22, источник: Первое городское (Видео)

6 ДТП за 10 дней

6 ДТП за 10 дней
Водители Саяногорска особо отличились в новогодние праздники. За 10 дней народных гуляний произошло всего 6 ДТП, да и подвыпившими за руль жители муниципалитета садились не так часто как прежде.

Открыв двери ГИБДД, мы были приятно удивленны, увидев в кресле начальника знакомое лицо. Оказывается с нового года, руководителем саяногорской госавтоинспекции стал Вадим Николаевич Зуев, он то и подвел итоги первых 10 дней 2016.
Вадим Зуев — начальник ОГИБДД по городу Саяногорску.

Самое серьезное за 10 дней дорожное происшествие произошло впервые часы нового года. Молодой человек, отметив праздник сел пьяным за руль и на улице Ленина поселка Майна совершил наезд на девушку пешехода, которая двигалась по обочине дороги. В результате ДТП пострадавшая получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушиб грудной клетки и рваную рану ушной раковины. Вместо праздника девушка отправилась в больницу.

Начальник ГИБДД Саяногорска заверил что несмотря на снижение дорожно-транспортных происшествий в ушедшем году рейды и массовые проверки будут продолжены чтобы на дорогах муниципалитета было спокойно.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев